Каменчук Алексей Николаевич

Каменчук Алексей Николаевич

Доктор Каменчук А. Н. занимается общетерапевтическим приемом, проводит первичную диагностику и дальнейший комплекс лечебных мероприятий при патологиях бронхолегочной системы, органов пищеварения, сердца и сосудистого русла
Поликлиника на Дарнице
Дарницкий бульвар, 5 на карте
Днепровскийм. Дарница
Вт 22 Июнь Ср 23 Июнь Чт 24 Июнь
  • Алексей Николаевич имеет опыт ведения пациентов амбулаторно и в условиях стационара, работал заведующим терапевтическим отделением, председателем комиссии по проведению медосмотров при устройстве на работу с вредными факторами и медосмотра для получения водительских прав, осуществлял выездные консультации и т. д.
  • Участник программы 8 канала «Не проспи»
  • Активно участвует в конференциях, регулярно проходит курсы повышения квалификации

• Луганский национальный медицинский университет (лечебный факультет), специальность "Лечебное дело" (1994)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Луганская областная клиническая больница (1996)

• ПАЦ (предаттестационный цикл) по терапии, Киевская медицинская академия последипломного образования, полученная квалификация – 2 категория по терапии (2000)
  • ПАЦ по терапии, Луганский государственный медицинский университет, полученная квалификация – 1 категория по терапии (2006)
  • ПАЦ по терапии, Луганский государственный медицинский университет (2011)
  • ТУ (тематическое усовершенствование) "Медицинское обслуживание работников, которые работают во вредных и опасных условиях труда", Луганский национальный медицинский университет (2011)
  • ТУ (тематическое усовершенствование) "Актуальные вопросы нефрологии"- Национальная медицинская академия последипломного образования (2016)
  • ПАЦ по специальности "Терапия" - Национальная медицинская академия последипломного образования (2016)

• Осмотр, изучение анамнеза и консультации по лечению заболеваний терапевтического профиля
  • Назначение необходимого дообследования
  • Интерпретация результатов анализов
  • Снятие и расшифровка ЭКГ
  • Назначение индивидуального плана лечения и рекомендаций для профилактики заболеваний
  • Лечение язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, глистных инвазий

валентина 04 Февраль 2021
Дуже приємний спеціаліст. Видно що з досвідом, приділив достатньо часу, задавав конкретні запитання та виясняв які у мене були амбулаторні обстеження. Візитом задоволена
Александр 01 Декабрь 2020
Хороший врач! Рекомендую
Алена 14 Январь 2020
Доктор имеет профессиональный подход к пациенту. Рекомендую
Светлана 26 Декабрь 2019
Доктор специалист своего дела. Спрашивает и внимательно просматривает анализы. Меня все устроило.
Юля 19 Декабрь 2019
Все было хорошо и доброжелательно.