Врач Маммолог, Онколог, Хирург Катеринич  Александр  Александрович на Doc.ua

Катеринич Александр Александрович

Маммолог-онколог высшей категории проводит консультирование, маммологическое обследование с назначением индивидуальной схемы лечения молочных желез. Приоритетные направления - ранняя диагностика и лечение узловых и диффузных форм мастопатии, рака молочной железы. У доктора большой опыт лечения пациентов с использованием всех видов хирургических вмешательств на молочной железе. Александр Александрович практикует органосохраняющее лечение согласно международным стандартам
Клиника «Мед Лена»
Консультативный прием маммолога - 700 грн. Повторная консультация онкохирурга – 450 грн. Повторная консультация маммолога - 650 грн.
ЖК «Відпочинок», ул. Петрицкого, 17на карте
Святошинскийм. Святошин
Чт 16 Сентябрь Пт 17 Сентябрь Сб 18 Сентябрь

• Профилактический осмотр молочных желез
  • Экспертное УЗИ молочных желез
  • Биопсия молочных желез
  • Скрининг рака молочной железы
  • Консервативное и хирургическое лечение патологии молочных желез

Валентина 10 Март 2021
Врач был без халата, без маски. Опоздал на 10 минут. Уделил мне 30 минут своего времени по моей проблеме. Принесла снимки - не смотрел. Уже в конце достала своё заключение и он просмотрел мельком. У меня двоякое ощущение от визита к нему - с одной стороны говорил правильные вещи, говорящие о том что он специалист, с другой стороны - больше осталось вопросов чем ответов.
Світлана 14 Февраль 2020
Доктор очень интелегентній, профессионал своего дела. Приёмом очень довольна.
Лариса 13 Январь 2020
Я сознательно шла к этому доктору, потому что мне нужен был именно этот доктор. Коль я шла по протекции ставлю наивысшие балы.
Тетяна 14 Август 2019
Лікар пояснив причини хвороби того чого я не знала. Багато розповів, допоміг та дав чудову консультацію. Ми заспокоїлися, нам дуже сподобався візит до лікаря.
Наталия 19 Март 2018
Всем довольна.