Акользин Александр Владимирович

Без категории
Врач общей практики cпециализируется на диагностике, лечении и профилактике заболеваний желудочно-кишечного тракта, ЛОР-органов, желез внутренней секреции, нервной системы, сердечно-сосудистой патологии, хорошо разбирается в современной терапии инфекционных заболеваний взрослых и детей. Имеет навыки гомеопатического лечения. Ведет пациентов на дому до полного клинического выздоровления
Вызов на дом
Вт 15 Июнь Ср 16 Июнь Чт 17 Июнь

• Киевский национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца, «лечебное дело» (1986)
  • Киевская национальная академия последипломного образования им. П. Л. Шупика, специализация по инфекционным болезням (2012)
  • Киевская национальная академия последипломного образования им. П. Л. Шупика, специализация по семейной медицине (2012)

• Курсы гомеопатии, Киевский институт народной медицины (1992)

• Ассоциация инфекционистов Украины

• Клинический осмотр, физикальное обследование
  • Сбор анамнеза
  • Назначение лабораторного и инструментального обследования
  • Отоскопия, риноскопия
  • Назначение и контроль лечение
  • Выполнение внутривенных, внутримышечных, подкожных манипуляций
  • Гомеопатическое лечение
  • Лечебные массажи
  • Лечебная физкультура
  • Гомеопатическое лечение

Мария 04 Май 2021
Хороший доктор! Понравилось, что доктор не назначал противовирусные, это значит, доктор имеет отношение к доказательной медицине.
Роман 17 Март 2021
Склалося таке відчуття, що лікар прийшов аби швидше заробити гроші та швидше побігти. Одному хлопцю він виписав одне лікування, а другому інше. І коли другому лікування не підійшло, він відразу замінив на інше. Не зважаючи на те, скільки грошей вже було витрачено на ті препарати. А була витрачена досить велика сума. Як для мене це трохи не правильно!
Людмила 12 Февраль 2021
Консультацію надано дуже професійно. Вчасно, дуже швидко приїхали.
Юрій 03 Декабрь 2020
Прийомом повністю задоволен. Все сподобалось.
Ольга 26 Ноябрь 2020
Лікар приїхав вчасно. Уважний, точно призначив ліки. Надав хороші рекомендації.