Врач Семейный врач Акользин Александр Владимирович на Doc.ua

Отзывы о враче Акользин Александр Владимирович

Врач общей практики cпециализируется на диагностике, лечении и профилактике заболеваний желудочно-кишечного тракта, ЛОР-органов, желез внутренней секреции, нервной системы, сердечно-сосудистой патологии, хорошо разбирается в современной терапии инфекционных заболеваний взрослых и детей. Имеет навыки гомеопатического лечения. Ведет пациентов на дому до полного клинического выздоровления
Мобильная клиника «ДоброДок»
Врач принимает исключительно на выезде. Выезд за границы Киева — 650 грн. Стоимость педиатрического выезда врача – 600 грн. Стоимость для взрослого – 450 грн.
г. Киев, ул. Попудренка 34на карте
Днепровскийм. Академгородок
Вызов на дом
Чт 21 Октябрь Пт 22 Октябрь Сб 23 Октябрь
Светлана 21 Сентябрь 2021
Дуже уважний, залишилися задоволені роботою лікаря, зізвонюємося і консультуємося.
Александр 17 Сентябрь 2021
Консультацией остались довольны. Доктор - профессионал. Рекомендую.
Мария 04 Май 2021
Хороший доктор! Понравилось, что доктор не назначал противовирусные, это значит, доктор имеет отношение к доказательной медицине.
Роман 17 Март 2021
Склалося таке відчуття, що лікар прийшов аби швидше заробити гроші та швидше побігти. Одному хлопцю він виписав одне лікування, а другому інше. І коли другому лікування не підійшло, він відразу замінив на інше. Не зважаючи на те, скільки грошей вже було витрачено на ті препарати. А була витрачена досить велика сума. Як для мене це трохи не правильно!
Людмила 12 Февраль 2021
Консультацію надано дуже професійно. Вчасно, дуже швидко приїхали.
Юрій 03 Декабрь 2020
Прийомом повністю задоволен. Все сподобалось.
Ольга 26 Ноябрь 2020
Лікар приїхав вчасно. Уважний, точно призначив ліки. Надав хороші рекомендації.
Игорь 13 Ноябрь 2020
Доктор провел осмотр, выслушал, дал рекомендации по лечению. Сейчас в процессе лечения, но мне уже намного лучше.
Нина 11 Ноябрь 2020
Доктор профессионал своего дела. Назначил мне адекватное лечение, есть положительный результата благодаря его лечения, внимательно проводит осмотр пациента,  в детале рассказал какие проблемы и как ее в дальнейшем решить
Виктория 29 Октябрь 2020
Врач все профессионально объяснил, даже дал больше информации чем я ожидала, на все мои вопросы ответил.
chevron_left 1 2 3