Врач Невролог, Вертебролог, Мануальный терапевт Грицюк Виталий Владимирович на Doc.ua

Отзывы о враче Грицюк Виталий Владимирович

Врач второй категории
Виталий Владимирович — врач-невролог, специализирующийся на остеопатии и рефлексотерапии. Врач практикует мануальную терапию, проводит ортопедические коррекции методом «короткого рычага», рефлексотерапию, карбокситерапию, мезотерапию. Использует блокады, пресс-акупунктуру, редресации суставов, постизометрическую релаксацию скелетных мышц.
Институт вертебрологии и реабилитации на Багговутовской
ул. Багговутовская, 23на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Вс 17 Октябрь Пн 18 Октябрь Вт 19 Октябрь
Микита 04 Июнь 2021
Доктор настоящий профессионал своего дела, разбирается в своей работе. Доктор провел процедуру и стало гораздо лучше
Инна 19 Август 2020
Лікар професіонал своєї справі, дуже приємний в спілкуванні та відповів на всі мої запитання. Все сподобалось
Наталия 06 Июль 2020
Мне нравится. Я чувствую опыт, хороший подход. Не навязчивый и позитивный человек. Мне нравится, что он все тактильно чувствует и в принципе, не равнодушен к своей профессии. Это чувствуется.
Наталі 26 Июнь 2019
Дуже хороший спеціаліст. Все було комфортно та зручно. Була можливість, залишити дитину в дитячій кімнаті, її дуже гарно доглянули. Одночасно, у мене була можливість, спокійно відвідати лікаря. Він, дав хорошу консультацію та направлення. Дуже, задоволена!
Светлана 11 Май 2019
Очень хороший доктор. Все, чудесно проконсультировал. Видно, что у него опыт роботы, есть. Консультацию, он дал качественною. Полностью просмотрел, дал три укола, назначил лечение. Сказал, что лучше с этим не затягивать, сказа, что ждет. Подошел к этому, очень профессионально, ответственно.
Екатерина 21 Март 2019
Очень компетентный, очень приятный врач, очень понравилось.
Яків 11 Октябрь 2018
Классный специалист, профессиональный доктор. Спасибо.
Ольга 17 Ноябрь 2017
Врач мне не понравился. назначил кучу ненужных (как оказалось уже после) и дорогостоящих процедур - коррекцию, электростимуляцию и остеопатическое лечение. Все это не помогло. Боли так и остались. Пришлось обращаться к другому врачу .
Надежда 30 Январь 2018
Я к Виталию Владимировичу за помощью обратилась уже не первый раз, и оба раза результатом я довольна. Доктор внимательный, вежливый, ведет себя корректно и тактично, ничего не навязывает и всегда старается помочь.
Татьяна 17 Июль 2017
Врач очень профессионально пообщался со мной, и на данном этапе я очень довольна.