Грицюк Виталий Владимирович

Врач второй категории
Виталий Владимирович — врач-невролог, специализирующийся на остеопатии и рефлексотерапии. Врач практикует мануальную терапию, проводит ортопедические коррекции методом «короткого рычага», рефлексотерапию, карбокситерапию, мезотерапию. Использует блокады, пресс-акупунктуру, редресации суставов, постизометрическую релаксацию скелетных мышц.
Пн 14 Июнь Вт 15 Июнь Ср 16 Июнь

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца (2000)
  • Интернатура по специализации «Неврология», Национальная академия последипломного образования им. П.Л. Шупика

• Курсы по рефлексотерапии и мануальной терапии (2000)
  • Курсы краниосакральной терапии на базе КМАП (2008)
  • Курсы по остеопатии: миофасциальным релиз, прямые и косвенные  остеопатическая техники, стрэйн-контрстрейн постурология (2010)
  • Курсы нейродинамики (2012)
  • Курсы по кинезиотейпированию (2013)
  • Киевская академия последипломного образования, вторая квалификационная категория (2015)
  • Остеопатическое обучения: базовый курс Института нейромеханики (Австрия). Остепатическая ассоциация Украины:
    • краниальная остеопатия
    • сиквенсинг тела, висцеральная остеопатия, техники Стилла, США
    • классическая остеопатия, Ирландия
    • краниосакральная терапия, Швейцария (2007-2009)
  • Курсы психосоматики, диплом ФГИ-терапевта (2017)

• Ассоциация неврологов Украины

• Радикулит (Радикулопатия)
  • Межпозвоночная грыжа

• Мануальная терапия, ортопедические коррекции методом «короткого рычага»,
  • Рефлексотерапия, карбокситерапия, мезотерапия;
  • Блокады: паравертебральные, параартикулярные, илеосакральные, интраартикулярные, мышечно-фасциальные, триггериних зон, мест присоединения сухожилий;
  • Пресс-акупунктура триггерных зон, мышечно-фасциальных блоков, мест присоединения мышц;
  • Редресации суставов, мышечно-фасциальные релизы;
  • Постизометрическая релаксация скелетных мышц.

Микита 04 Июнь 2021
Доктор настоящий профессионал своего дела, разбирается в своей работе. Доктор провел процедуру и стало гораздо лучше
Инна 19 Август 2020
Лікар професіонал своєї справі, дуже приємний в спілкуванні та відповів на всі мої запитання. Все сподобалось
Наталия 06 Июль 2020
Мне нравится. Я чувствую опыт, хороший подход. Не навязчивый и позитивный человек. Мне нравится, что он все тактильно чувствует и в принципе, не равнодушен к своей профессии. Это чувствуется.
Наталі 26 Июнь 2019
Дуже хороший спеціаліст. Все було комфортно та зручно. Була можливість, залишити дитину в дитячій кімнаті, її дуже гарно доглянули. Одночасно, у мене була можливість, спокійно відвідати лікаря. Він, дав хорошу консультацію та направлення. Дуже, задоволена!
Светлана 11 Май 2019
Очень хороший доктор. Все, чудесно проконсультировал. Видно, что у него опыт роботы, есть. Консультацию, он дал качественною. Полностью просмотрел, дал три укола, назначил лечение. Сказал, что лучше с этим не затягивать, сказа, что ждет. Подошел к этому, очень профессионально, ответственно.