Врач Невролог, Вертебролог, Мануальный терапевт Грицюк Виталий Владимирович на Doc.ua

Грицюк Виталий Владимирович

Врач второй категории
Виталий Владимирович — врач-невролог, специализирующийся на остеопатии и рефлексотерапии. Врач практикует мануальную терапию, проводит ортопедические коррекции методом «короткого рычага», рефлексотерапию, карбокситерапию, мезотерапию. Использует блокады, пресс-акупунктуру, редресации суставов, постизометрическую релаксацию скелетных мышц.
Институт вертебрологии и реабилитации на Багговутовской
ул. Багговутовская, 23на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Сб 02 Июль Вс 03 Июль Пн 04 Июль keyboard_arrow_right

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца (2000)
  • Интернатура по специализации «Неврология», Национальная академия последипломного образования им. П.Л. Шупика

• Курсы по рефлексотерапии и мануальной терапии (2000)
  • Курсы краниосакральной терапии на базе КМАП (2008)
  • Курсы по остеопатии: миофасциальным релиз, прямые и косвенные  остеопатическая техники, стрэйн-контрстрейн постурология (2010)
  • Курсы нейродинамики (2012)
  • Курсы по кинезиотейпированию (2013)
  • Киевская академия последипломного образования, вторая квалификационная категория (2015)
  • Остеопатическое обучения: базовый курс Института нейромеханики (Австрия). Остепатическая ассоциация Украины:
    • краниальная остеопатия
    • сиквенсинг тела, висцеральная остеопатия, техники Стилла, США
    • классическая остеопатия, Ирландия
    • краниосакральная терапия, Швейцария (2007-2009)
  • Курсы психосоматики, диплом ФГИ-терапевта (2017)

• Ассоциация неврологов Украины

• Мануальная терапия, ортопедические коррекции методом «короткого рычага»,
  • Рефлексотерапия, карбокситерапия, мезотерапия;
  • Блокады: паравертебральные, параартикулярные, илеосакральные, интраартикулярные, мышечно-фасциальные, триггериних зон, мест присоединения сухожилий;
  • Пресс-акупунктура триггерных зон, мышечно-фасциальных блоков, мест присоединения мышц;
  • Редресации суставов, мышечно-фасциальные релизы;
  • Постизометрическая релаксация скелетных мышц.

Олена 03 Ноябрь 2021
Приємний лікар, гарно прийняв, огляд був професійний, поставив діагноз. Первинним прийомом дуже задоволена
Микита 04 Июнь 2021
Доктор настоящий профессионал своего дела, разбирается в своей работе. Доктор провел процедуру и стало гораздо лучше
Инна 19 Август 2020
Лікар професіонал своєї справі, дуже приємний в спілкуванні та відповів на всі мої запитання. Все сподобалось
Наталия 06 Июль 2020
Мне нравится. Я чувствую опыт, хороший подход. Не навязчивый и позитивный человек. Мне нравится, что он все тактильно чувствует и в принципе, не равнодушен к своей профессии. Это чувствуется.
Наталі 26 Июнь 2019
Дуже хороший спеціаліст. Все було комфортно та зручно. Була можливість, залишити дитину в дитячій кімнаті, її дуже гарно доглянули. Одночасно, у мене була можливість, спокійно відвідати лікаря. Він, дав хорошу консультацію та направлення. Дуже, задоволена!