Страница 2. Страница 2: Функциональная диагностика в Киеве - Подольский район(13)

• Парковка,
    • Детская комната,
    • Оплата карточкой,

Мы – команда преданных своему делу специалистов. Нас объединяет общее стремление – помочь как можно большему числу семей достичь оптимального физического и психического здоровья, стать счастливыми людьми. еще

• Пн-Вс: 8:00-20:00

ул. Хорива, 3А. На карте

Подольский , м.Контрактовая площадь

от 100 грн
      • Проба Руфье
        100 грн
  • Диагностический центр

Центр репродуктивной медицины Nativita (Нативита) специализируется на проведении лечебно-диагностиких мероприятий, связанных бесплодием. Специалисты центра разрабатывают индивидуальное лечение для семейных пар, опираясь на последние достижения в биомедицинских технологиях. еще

ул. Вышгородская, 45 А/6. На карте

Подольский

от 400 грн
      • Спермограма
        400 грн
  • Диагностический центр

Клиника современной гинекологии и урологии «Моя семья» под руководством врача-гинеколога Гонзель Екатерины Николаевны является многопрофильным диагностическим и лечебным учреждением, специализирующимся на оказании плановой и срочной медицинской помощи пациентам на базе международных и европейских протоколов и стандартов качества. Клиника «Моя семья» сотрудничает со многими страховыми компаниями и тремя независимыми лабораториями. еще

• Сб-Вс: 9:00-18:00

ул. Волошская, 50/38 (вход со стороны ул. Введенской). На карте