Медицинский центр «Відновлення»

Диагностический центр «Відновлення» предоставляет своим пациентам высокий уровень медицинской помощи. В медцентре вам смогут сделать такие исследования, как: денситометрия, УЗИ-диагностика, допплерография сосудов, электрокардиография, биопсия еще

ул. Любарская, 4. На карте

Королевский

Медцентр «Відновлення» предоставляет возможность пациентам пройти профилактические процедуры и вылечить проблемы, связанные с болевыми ощущениями в спине и суставах. В медицинском учреждении специалисты проведут вам комплексные исследования, профилактические процедуры и помогут быстрее вернутся к прежней жизни при помощи эффективного лечения

В диагностическом центре «Відновлення» предоставляют возможность обследоваться на современной аппаратуре зарубежного производства, которая сразу же позволит установить точный диагноз пациента.

В медицинском центре «Відновлення» вам смогут провести такие диагностические процедуры, как:

• УЗИ-диагностика;
  • денситометрия;
  • биопсия;
  • допплерография сосудов;
  • электрокардиография.

Все исследования проводят опытные специалисты с многолетним стажем работы. Также, они постоянно повышают свои навыки квалификации для того, чтобы предоставить пациентам высокий уровень медицинской помощи.

Немаловажным преимуществом является ценовая политика на исследование в клинике. Сотрудники клиники заботится о своих пациентах, поэтому установили адекватные цены на все обследования.

В клініці у мене було обстеження. Повністю задоволена. Медсестра дуже уважна, приємна, пояснила результати обстеження.

Христина, 01.07.2020
Центры поблизости