Оксфорд Медикал на Русской

• Оплата карточкой,

Медицинский центр Оксфорд Медикал на ул. Русский в г. Тернополь предоставляет широкий спектр лечебных и диагностических услуг для взрослых и детей. В клинике работают врачи с большим опытом работы, а сама клиника имеет самое лучшее медицинское оборудование. В медицинском центре можно сдать все необходимые анализы и пройти ультразвуковую диагностику всех органов. еще

ул. Руская, 17. На карте

Оксфорд Медикал на Русской входит в крупнейшую медицинскую сеть Украины с одноименным названием и предоставляет комплексные лечебные и диагностические услуги для взрослых и детей. Здесь есть все условия для реализации медицинских услуг высочайшего качества. Врачи клиники регулярно проходят курсы повышения квалификации, тем самым улучшая качество своих услуг.

«Оксфорд Медикал на Русской» предоставляет услуги по следующим направлениям:

• лабораторная диагностика
  • ультразвуковая диагностика
  • хирургия
  • кардиология

Опытные специалисты ультразвуковой диагностики на высокотехнологичном оборудовании клиники производят все необходимые исследования максимально точно и в короткие сроки.
Также в клинике можно сдать все необходимые лабораторные анализы для определения точного диагноза или контроля динамики лечения.

Клиника «Оксфорд Медикал на Русской» имеет ряд преимуществ:

• чуткий персонал с большим опытом профильной работы;
  • конфиденциальность полученной информации;
  • комфорт;
  • возможность пройти лабораторную диагностику не покидая медицинский центр;
  • лучшее лечебное и диагностическое оборудование;
  • доступные цены на услуги.

Для постоянных и новых клиентов в клинике регулярно проходят акции на разные медицинские услуги. Приемы ведутся по предварительной записи, что избавляет Вас от необходимости стоять в очередях.

Дуже хороша клініка, все було супер. Діагностика пройшла прекрасно.

Любов, 11.04.2024

Прийняли вчасно, лікар на УЗД, доступно усе пояснив, недоліків не побачила.

Поліна, 13.12.2023

Прийняли привітно, зробили скоро. Залишились задоволеними.

Орест, 15.11.2023