Оксфорд Медікал на просп. С. Бандеры

«Оксфорд Медикал Тернополь» на ул. С. Бандеры предлагает своим клиентам качественные диагностические для взрослых и детей. В клинике можно пройти ультразвуковую диагностику всех органов и систем организма, УЗИ на разных сроках беременности, а также проверить работу сердца с помощью электрокардиографии. Преимущества клиники «Оксфорд Медикал Тернополь» на ул. С. Бандеры - комфортные условия, профессионализм специалистов и доступные цены еще

просп. С. Бандеры, 41. На карте

Медицинский центр «Оксфорд Медикал Тернополь» на ул. С. Бандеры предоставляет своим клиентам широкий спектр диагностических услуг, которые могут получить как большие, так и маленькие пациенты.

УЗ-исследование в клинике проводят специалисты с многолетним опытом работы, а сама клиника оснащена самым современным оборудованием.

Доступные цены, качество и комфортные условия - главные преимущества диагностики в «Оксфорд Медикал Тернополь» на ул. С. Бандеры.

Виды диагностических услуг клиники:

• электрокардиография
  • эхокардиография
  • фолликулометрия
  • УЗИ сосудов верхних и нижних конечностей
  • УЗИ гепатобилиарной системы
  • УЗИ полового члена
  • УЗИ суставов
  • УЗИ сосудов шеи
  • УЗИ для беременных

Клініка мені сподобалось. Чисто, ввічливий персонал

Лариса, 18.03.2021

Мала не приємні відчуття в області серця і записалася на кардіограму. Незважаючи на моє спізнення персонал дуже ввічливо прийняв, провели в кабінет. Після кардіограми лікар навіть дав невеличку консультацію безкоштовно. Дуже задоволена. Всім рекомендую!

Светлана, 01.06.2020

Дуже хороший персонал, якісне обладнання й обслуговування.

Борис, 01.06.2020

Все сподобалось : і обслуговування, і чистота, і лікар.

Анна, 30.01.2020