2 отзыва

ALFA CLINIC (Альфа Клиник)

«ALFA CLINIC» предоставляет возможность пройти качественные диагностические исследования на современном, сертифицированном оборудовании. В центре врачи смогут провести такую диагностику, как: биопсия, УЗИ по беременности, фолликулометрия, цервикометрия, УЗИ-диагностику органов еще

• Пн-Сб: 9:00-17:00

с. Софиевская Борщаговка, ЖК София Киевская, ул. Чубинского, 8А. На карте

Без района

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
Похожие диагностические центры в других районах города Софиевской Борщаговки:

«ALFA CLINIC» — это диагностический центр, в котором можно пройти диагностику с использованием инновационной аппаратуры, которую используют опытные врачи. Диагностика доступна для взрослых и маленьких пациентов.

Врачи

В центре работают квалифицированные специалисты, которые постоянно повышают свои навыки работы при помощи обучающих курсов, семинаров, мастер-классов, научно-практических конференций. Это позволяет врачам применять современные методики лечения и диагностирования заболеваний.

Аппаратура

Для этого используется современная, сертифицированная аппаратура, которая завезена из зарубежных стран. При помощи технологий врачи быстро и качественно диагностируют патологии в организме человека. Аппаратура полностью безопасна, как для старшего поколения, так и для маленьких детей.

Диагностические услуги

• УЗИ по беременности;
  • фолликулометрия;
  • цервикометрия;
  • биопсия.

Киево-Святошинський р-н. с. Софиевская Борщаговка. ЖК «София», ул. Боголюбова, 30. На карте

ул. Яблоневая, 26. На карте

с. Софиевская Борщаговка, вул. Боголюбова, 26. На карте