Амеда (Ameda) на Софиевской Борщаговке (ЖК Барселона)

К услугам маленьких и взрослых пациентов клиники «Амеда на Софиевской Борщаговке» – только качественная диагностика на современном оборудовании, ведущие специалисты (врачи УЗД и функциональной диагностики), комфортные диагностические кабинеты и, конечно же, доступные цены. Так, в «Амеде» доступен полный спектр ультразвуковых обследований, выполняемых на аппарате премиум класса MyLab Seven (Италия), проводится допплерография и функциональная диагностика всех систем организма еще

ул. Петровская, 1 . На карте

Без района , м.Академгородок

Диагностические услуги клиники «Амеда на Софиевской Борщаговке» (Ameda)

«Амеда на Софиевской Борщаговке» предлагает только лучший сервис, европейский уровень медицинского обслуживания и точную диагностику, результаты которой помогают установить верный диагноз и провести эффективное и в то же время целенаправленное и щадящее лечение.

В «Амеде» вы можете пройти почти любое диагностическое исследование, также клиника располагает широким спектром исследований, включая ультразвуковые, разработанных специально для детей, с учетом их физиологии.

Список исследований, которые проводятся в клинике:

• ультразвуковые исследования:
    • брюшной полости;
    • малого таза абдоминальным и вагинальным датчиками;
    • женских половых органов (вагинальным датчиком);
    • предстательной железы, полового члена, мошонки;
    • молочных желез;
    • желез эндокринной секреции (щитовидка);
    • вилочковой железы (для детей до года);
    • тазобедренных суставов (для детей до года);
    • лимфоузлов и мягких тканей;
  • нейросонография (дети до года);
    • реогепатография;
    • электрокардиография;
    • спирография;
  • кольпоскопия и др.

Для проведения всех вышеперечисленных диагностических исследований в клинике «Амеда на Софиевской Борщаговке» используется аппаратура от ведущих производителей рынка медицинской техники – MyLab Seven от компании Esaote (Италия) и многофункциональный аппарат «Кардио+».

Ультразвуковая система MyLab Seven

Ультразвуковая система MyLab Seven является современной моделью из линейки ультразвуковых аппаратов экспертного класса Esaote. Данный аппарат сочетает в себе легкость использования с высочайшим качеством диагностики, объединяя в себе последние технологии и усовершенствования.

Преимущества MyLab Seven:

• технология многолучевого сканирования M-View;
  • программа панорамного сканирования VPan;
  • программа получения 3D картинки в режиме реального времени;
  • программа для осуществления эластографии Elastosonography;
  • программа для осуществления исследований с контрастом CnTi;
  • программа оценки сократительной функции миокарда в обычном режиме и в объеме X Strain и X Strain 4D;
  • программа для расчетов в акушерстве и гинекологии Ob/Gyn и многое другое.

Многофункциональный аппарат «Кардио+» дает возможность специалистам получать точные данные о функциональных показателях сердца, легких, сосудов головного мезга и других систем организма.

Также в клинике Ameda на Софиевской Борщаговке имеется оборудование для проведения диагностики в урологии, гинекологии и т.д.

Хотілося потрапити на приймання на свій час , а не очікувати пів години. Ціна на діагностику не сама найнижча.

Татьяна, 24.03.2021

В клініку звертаюсь постійно. Задоволена.

Тетяна, 12.01.2020

Мне работа очень понравилась, она работала не для галочки, а от души. Все проверила, мне понравилось

Мохинор, 26.04.2019

Мне понравилось то, что мне сказал врач, никаких претензий нет.

Мазина, 16.02.2019

Все хорошо, врач внимательный, все понравилось.

Мария, 18.01.2019