Отзывы о диагностическом центре «Спас», медицинский центр на Заболотного

• Сб: выходной

ул. Академика Заболотного, 26-32 (областная поликлиника). На карте

Пересыпский

Очень быстро все сделали, в следующий раз буду обращаться сюда.

Ольга, 29.05.2018

У меня двоякое впечатление, я записалась заранее на определенное время, пришла вовремя, а там очередь, много людей. Я напилась воды специально перед УЗИ и не могла терпеть, пришлось звонить на горячую линию, просить рецепцию и людей пропустить меня . Это не понравилось, я считаю что если записывают на такие обследования, то должны принимать вовремя! А про качество не могу сказать пока врач не посмотрел результат.

Ольга, 25.05.2018

Все замечательно, приятный врач, что проводил УЗИ.

Ольга, 21.05.2018

Все было хорошо, внимательно, корректно.

Лариса, 14.05.2018

Много людей, невежливые, такое отношение. Лучше заплатить в два раза дороже и этого всего не видеть.

Ольга, 08.05.2018

В клинике приятная обстановка и врач что проводил УЗИ очень хороший.

Елена, 26.04.2018

Вовремя приняли. Не ждала. Вежливый персонал.

Мария, 18.04.2018

Вовремя зашли, врач все объяснил. Меня все устраивает.

Елизавета, 22.03.2018

Хорошие и внимательные специалисты. Все понравилось.

Марина, 12.03.2018

Очень приятный врач, которая делала УЗИ. Все подробно рассказала, я очень довольна.

Оксана, 07.03.2018

Все було добре але коли я шукала кабінет УЗД то постукала і зашла в лабораторію, де мені дуже грубо відповіли.

Оксана, 23.02.2018

Довольны. Спасибо большое. Хорошо посмотрели.

Олег, 22.02.2018

Очень тесно, очень много народу на маленьком квадратном метре. Реально плохие условия, впритык стоят лежаки для УЗИ за шторкой, развернутся негде, негде раздеться нормально. Все вешают на одну полочку, один столик, очень тесно. Я не знаю. сколько в этой клинике квадратных метров.

Виктория, 15.02.2018

Мне не понравилось то, что мое время подошло и пришел мужчина, который прошел без очереди. Со стороны медработников, будет лучше, если они будут выходить и спрашивать по записи есть такой-то человек или нет.

Ольга, 06.02.2018

Быстро, внимательно. Все хорошо. Спасибо.

Ліля, 30.01.2018

Я попала туда не во время, была запись на 9.00, я зашла туда в 9.30, двух человек еще приняли до меня.

Татяна, 29.01.2018

Все хорошо. Быстро. Без задержек. Спасибо.

Виктория, 16.01.2018

Все устроило, все хорошо, хорошо работают девочки, молодци.

Лидия, 02.01.2018

Все хорошо. Все нормально. Вовремя нас приняли. Спасибо большое.

Александра, 28.12.2017

Все в порядке, мы опоздали, но они нас все равно приняли.

Любовь, 18.12.2017

Быстро, качественно, хорошо. Хорошее обслуживание.

Яна, 01.12.2017

Все нормально, мне очень понравилось, удобно, меня во время приняли, хорошо обслужили, я очень довольна.

Галина, 29.11.2017

Вообще все супер было, доктор очень была хорошая. Очень мне понравилась, на фоне того сколько я УЗИ делала за последние полгода, этот доктор вообще просто отличный, исчерпывающая информация, возможность рекомендации, куда дальше идти, на что обратить внимание.

Елена, 22.11.2017

Я , Трошина Л.М., уже второй раз прошла УЗИ- диагностику в медицинском центре "СПАС" в г.Одессе, Суворовский район и очень довольна отношением врачей и медперсонала ко мне. Прием осуществлялся точно в назначенное время. Отношение врача-специалиста доброжелательное с разъяснением диагноза и рекомендациями по улучшению здоровья. Цена обследования приемлемая. Большое спасибо специалистам центра "Спас".

Лариса, 21.11.2017

Очень внимательные люди, очень хорошо все делают.

Николай, 16.11.2017

проспект Академика Глушко 11 г.

ул. Малая Арнаутская, 57.