«Спас», медицинский центр на Заболотного

Диагностическое отделение центра «Спас» – это современная база для точной диагностики, являющейся первым шагом эффективного лечения заболеваний суставов и позвоночника. Высококвалифицированные специалисты уделяют пристальное внимание диагностическим исследованиям, качественное проведение которых возможно благодаря передовым технологиям, представленным в медицинском центре еще

ул. Академика Заболотного, 26-32 (областная поликлиника). На карте

Киевский

Медицинский центр «Спас» использует широкий спектр диагностических исследований для детального обследования суставов и позвоночника. К ним относятся:

• артрофоноскопия;
  • электронейромиография;
  • денситомерия;
  • УЗИ суставов;
  • УЗИ позвоночника.

Артрофоноскопия относится к авторской методике в диагностике, которая доступна пациентам только в медцентре «Спас». Ее используют для того, чтобы уловить хруст или же трение суставов. Для этого метода врачи используют специальные инструменты и микрофон.

Эффективным методом для точного определения степени повреждения ЦНС является - электронейромиография. Она помогает установить причины болевых ощущений и анализировать параметры биопотенциальнх нервов или мышц. При помощи этих параметров, врачи смогут исследовать периферические нервы и составить наиболее качественную схему лечения пациента.

Для того, чтобы определить плотность костей в клинике применяют денситометрию. Она помогает выявить потенциальные риски переломов и проявить причины  возникновения остеопороза.

Ультразвуковая диагностика суставов используется в случаях воспалительных процессов, ревматических патологиях. Этот метод исследования точно определяет высоту суставной щели и толщину хряща.

В диагностическом центре «Спас» проводят ультразвуковое исследование позвоночника, оно является безопасным, так как позвоночник не подвергается облучению. Этот метод диагностики никак не навредит организму человека, поэтому УЗИ можно проводит систематически.

Доктор УЗИ- специалист очень хорошая и культурная женщина, очень приятная в общении, все доходчиво, понятно мне объяснила и рассказала. В целом меня все устроило на визите

Оксана, 27.10.2020

Хорошие врачи все рассказали, что хотели услышать, услышали.

Елена, 19.06.2020

Начиная со звонка сотрудника и помощи с записью по времени, которое я просил, заканчивая приемом и обследованием, человеческим отношением, все прекрасно. Искренне говорю спасибо. Ценовая политика приемлемая, ниже, чем совсем рядом. Категорически рекомендую!

Сергей, 28.05.2020

Хорошая клиника, хороший врач, проконсультировали.

Юлия, 04.05.2020

Очень приветливый персонал, но провели неинформативное УЗИ.

Ирина, 28.02.2020
Центры поблизости

проспект Академика Глушко 11 г.

ул. Малая Арнаутская, 57.