OCSARAT MEDICAL, центр ударно-волновой терапии на Пантелеймоновской

• Парковка,
  • Оплата карточкой,

«OCSARAT MEDICAL» – современный медицинский центр, специализирующийся на лечении методом ударно-волновой терапии в области неврологии, травматологии, урологии, гинекологии, эстетической медицины, заживления ран, стоматологии. еще

ул. Пантелемоновская, 88/1. На карте

Приморский

Медицинский центр ударно-волновой терапии «OCSARAT MEDICAL» оснащен самым современным оборудованием ударно-волновой терапии от швейцарской компании STORZ MEDICAL, позволяющим безоперабельно, безинъекционно и безмедикаментозно в кратчайшие сроки вылечить следующие заболевания:

• Травматология – все виды артрозов, пяточная шпора, эпикондилит, ранняя реабилитация после травм, плечелопаточный периартрозоартрит, тендинит плеча, контрактура Дюпюитрена, ахилобурсит, реабилитация после травм и т.д.
  • Неврология – позвоночные грыжи и протрузии, невралгии, зажим нерва в спине и шее, головная боль и мигрень, миофасциальный болевой синдром, боль вдоль позвоночника (ишалгия, цервикобрахиалгия, люмбалгия) и другие.
  • Урология – простатит, болезнь Пейрони, снижение потенции, хронический калькулезный простатит, эректильная дисфункция.
  • Заживление ран – трофические язвы, диабетическая стопа, заживление ожогов.
  • Эстетическая медицина – устранение морщин на лице, коррекция овала лица, коррекция форм тела, лечение целлюлита 1-2-3 стадия и т.д.
  • Стоматология – пародонтоз, пародонтит, кровоточивость десен, дисфункция височно-нижнечелюстного сустава.

Медицинский центр OCSARAT MEDICAL предлагает вам следующие услуги:

• Консультация ЛОР
  • Консультация психолога/психотерапевта
  • УЗИ – все виды исследований
  • УЗИ на дому
  • Изготовление индивидуальных ортопедических стельок.
  • Магнитотерапия
  • PRP-терапия
  • Массаж
  • Иглорефлексотерапия

Наша команда врачей – специалисты высшей категории с многолетним опытом работы на лучшем оборудовании STORZ MEDICAL, благодаря которым мы гарантируем вам максимально результативное и безопасное лечение. Мы приглашаем вас пройти консультацию у наших специалистов и оценить преимущества ударно-волновой терапии для вашего организма. Ударно-волновая терапия в нашем центре – путь к более здоровой и активной жизни!

Все замечательно. В клинике очень приветливый администратор, УЗИ специалист все хорошо сделал, внимательно все посмотрел, дал рекомендации, поэтому все отлично

Інна, 12.03.2024

ул. Евгения Чикаленко, 75 (Ак. Уильямса, 75).