Отзывы о диагностическом центре Медиаком

• Вт: выходной
  • Чт: выходной

ул. Вильямса, 59К. На карте

Киевский

Очень все понравилось, я очень довольна, очень благодарна, даже своим родственникам и знакомым посоветовала, чтобы, столько внимания и такая внимательная, посмотрела не только свой профиль, а пока не выяснит, в чем же причина, по состоянию здоровья у меня все хорошо с сердцем.Я очень благодарна.

Наталья, 06.08.2019

Мне понравился персонал. Очень приветливые и вежливые и новое оборудование.

Кунь, 18.07.2019

Нас этот специалист проконсультировал, приятная женщина.

Михаил, 24.05.2019

Клиника замечательная. Персонал очень услужливый, отзывчивый и вежливый. Когда я пришла на обследование произошло отключение света, по независящим от клиники причинам. Однако мое обследование не перенесли на другое время и день, а приняли попозже. Девочки в клинике чудесные.

Юлия, 23.01.2019

В клинике было очень холодно, видимо там нет отопления. Не могу сказать что мне очень все понравилось. Лечение после диагностики я получила. Но не то качество услуг которое я хотела, фотографии которые прилагались к заключению были некачественно сделаны. Как по мне, врач проводил диагностику профессионально, не было уверенности в действиях. Но свои деньги они отработали.

Наталия, 08.01.2019

Все нормально, хорошо, понравилось, один позитив.

Зоя, 20.12.2018

Всё было нормально, отрицательных моментов нет.

Виталий, 18.12.2018

Положительный, хороший отзыв, мне все понравилось, все устроило.

Юлия, 10.12.2018

Все прошло на высшем уровне, мне понравился визит.

Наталия, 04.12.2018

Наивысшие оценки, все очень понравилось. Спасибо.

Александр, 04.10.2018

Прекрасна клиника, мне все очень понравилось. УЗИ специалист тоже очень хороший. Собираюсь еще проводить обследования в этой клинике.

Елена, 19.09.2018

В принципе все было хорошо, но нам пришлось ожидать приема. Спасибо.

Ольга, 07.09.2018

Очень хорошие специалисты, очень хорошее обслуживание. Спасибо.

Виктор, 04.09.2018

Все хорошо, очень грамотный доктор. Остались довольны. Спасибо.

Анастасия, 04.09.2018

Меня не устроил администратор или кто, какая-то девушка, которая сидела в холле без бейджика и без халата, которая встретила меня и сказала присесть подождать. Я ждала 30 минут, она забыла обо мне и когда вышел доктор и спросил: "Это ко мне?" - она сказала: "Ой, да, это к вам, я забыла вам сказать." Кроме того, она отправила меня на консультацию, хотя я была записана на УЗИ, она наверное этого даже не знала, не знала вообще ни о чем. Само обследование меня устроило, врач приятный, все было хорошо, а вот работница клиники вообще не понравилась.

Янина, 06.08.2018

Очень внимательный персонал, все хорошо и культурно. Мне все очень понравилось.

Ірина, 31.07.2018

Все в порядке, все хорошо, все нравится

Лилия, 24.07.2018

Запись была на 11.00, прием начался в 11.30.

Евгения, 20.07.2018

Персонал очень хороший, обслуживание на высшем уровне. Все было просто прекрасно.

Алла, 26.06.2018

Опоздала на 15 минут, но мне сказали еще подождать 15 минут. А так, в целом, нормально.

Виктория, 04.04.2018

Хороший отзыв. Нормально, встретили, приняли. Все нормально.

Сергей, 26.12.2017

Все супер, хорошо, отлично, все во время, все сделали, прекрасно, никаких проблем.

Николай, 16.11.2017

Пришла вовремя. Встретили нормально. Доктор Элеонора Геннадиевна пришла встретила, нормально ответила на вопросы. Я осталась довольна.

Лариса, 10.11.2017

Врач немного задержался, пришлось подождать, а так все нормально.

Владислав, 12.09.2017

Очень довольны, даже дали рекомендации, не ожидали.

Даниил, 17.06.2017

ул. Водопроводная, 2/5. На карте