Отзывы о диагностическом центре Медиаком

• Вт: выходной
  • Чт: выходной

ул. Вильямса, 59К. На карте

Киевский

Трошки треба ввічливіше бути персоналу на рецепції і щоб розбиралися у послугах.

Павло, 29.08.2020

Сегодня делала УЗИ почек и мочевого пузыря. Обслуживание отличное, врач компетентный ,внимательный. Все понравилось и цены ниже, чем в других клиниках, спасибо!

Бурдейная Людмила, 07.08.2020

Лікарка УЗІ спеціаліст досить компетентна та тактовна людина, надалі буду до неї ходити на візит.

Катерина, 04.07.2020

Все супер. Гинеколог Избаш О.И. хороший специалист

Инга, 01.07.2020

Ждала долго. Пока перепечатывали результат.

Светлана, 25.06.2020

Доктор УЗИ- специалист не компетентен в своей сфере, не знает, где смотреть орган какой нас беспокоит, нас это немного насторожило, прийдется переделывать УЗИ в другой клинике. Не рекомендую

Максим, 18.06.2020

Доктор-УЗИ квалифицированный специалист, был ко мне очень внимательный. Все понравилось

Татьяна, 17.06.2020

Все добре, все сподобалося. Я вже декілька разів була в клініці, мені там дуже подобається.

Светлана, 18.05.2020

Все хорошо, мне все подробно рассказали. Очень все понравилось.

Светлана, 29.04.2020

Мне очень понравился врач, который проводил УЗИ.

Тамара, 10.04.2020

Меня все устроило, была приятная женщина. Проконсультировала, дала даже больше информации чем должна была. Мне все понравилось.

Станислава, 20.03.2020

Высококвалифицированные специалисты, вызывают доверие.

Александр, 28.02.2020

Предварительно меня интересовала одна услуга, а выяснилось, что я должен еще доплатить за остальное. Хотя я на это не подписывался. И я был в клинике такой не один.

Александр, 15.02.2020

Понравилось отношение и уважение к пациенту.

Татьяна, 10.01.2020

Все хорошо, чисто, комфортно, за день позвонили, предупредили.

Элла, 31.12.2019

Доктор отнесся ко мне нормально, профессиональный подход. Никаких претензий нет.

Ольга, 20.12.2019

Всё понравлось. Ждал недолго, обследования провели, всё разшифровали, объяснили. Очень понравилось.

Руслан, 03.12.2019

Доктор очень приятный, всё доступно объяснил.

Виктор, 15.11.2019

Очень все понравилось, я очень довольна, очень благодарна, даже своим родственникам и знакомым посоветовала, чтобы, столько внимания и такая внимательная, посмотрела не только свой профиль, а пока не выяснит, в чем же причина, по состоянию здоровья у меня все хорошо с сердцем.Я очень благодарна.

Наталья, 06.08.2019

Мне понравился персонал. Очень приветливые и вежливые и новое оборудование.

Кунь, 18.07.2019

Нас этот специалист проконсультировал, приятная женщина.

Михаил, 24.05.2019

Клиника замечательная. Персонал очень услужливый, отзывчивый и вежливый. Когда я пришла на обследование произошло отключение света, по независящим от клиники причинам. Однако мое обследование не перенесли на другое время и день, а приняли попозже. Девочки в клинике чудесные.

Юлия, 23.01.2019

В клинике было очень холодно, видимо там нет отопления. Не могу сказать что мне очень все понравилось. Лечение после диагностики я получила. Но не то качество услуг которое я хотела, фотографии которые прилагались к заключению были некачественно сделаны. Как по мне, врач проводил диагностику профессионально, не было уверенности в действиях. Но свои деньги они отработали.

Наталия, 08.01.2019

Все нормально, хорошо, понравилось, один позитив.

Зоя, 20.12.2018

Всё было нормально, отрицательных моментов нет.

Виталий, 18.12.2018

ул. Архитекторская/Ильфа и Петрова, ЖК 29 Жемчужина. На карте