3.8
3 отзыва

Active-Medical на пр. Ленина

Диагностический центр «Active-Medical» имеет и широкий профиль, и является одним из наиболее современно укомплектованных учреждений для проведения лечебных и диагностических манипуляций высококвалифицированными докторами. еще

• Сб-Вс: 8:00-16:00

пр. Ленина, 71 а. На карте

Центральный

Похожие диагностические центры в других районах города Николаева:

Все оборудование центра современное, в наличие также имеется единственная в Украине система фотофиксации и видеофиксации, которая дает уникальную возможность полностью контролировать динамику и течение какого-либо заболевания.

Услуги, предоставляемые диагностическим центром:

• цистоскопия;
  • уретроскопия;
  • кольпоскопия.

Оборудование диагностического центра:

• «Mindray DC6-Expert», при помощи него проводят доплеровское цветное сканирование сосудов, получают 3D-формат изображений, проводят эхокардиографии, исследования ультразвуковые суставов, органов молочных желез и брюшной полости;
  • «Криотон-3» (криодеструкция);
  • видеогастроскоп «Pentax» предназначен для того чтобы проводить диагностики двенадцатиперстной кишки и желудка;
  • аппарат «Тонзиллор-ММ» используюется для того, чтобы лечить миндалины;
  • бинокулярный видеокольпоскоп диагностирует гинекологические болезни;
  • ЛОР-комбайн «MegaMedical» диагностирует и лечит болезни ЛОР-органов.

Немножко не понравилось, что была задержка во времени. Там был предыдущий пациент, наверное не рассчитали время.

Ольга, 15.03.2016

Желательно научить администраторов не хамить. Я опоздала на 10 минут и меня отчитали как девочку. Я могла бы повернуться и уйти, но мне нужно было сделать УЗИ, поэтому я осталась. Но очень было не приятно и больше я туда не пойду. Лишь потому, что администратор так общался.

Ирина, 23.02.2016

ул. Героев Украины (быв. Сталинграда), 71. На карте