38 отзывов

Триомед

• Парковка,

Медицинский центр «Триомед» предоставляет услуги опытных врачей, которые проводят диагностику на современном оборудовании для дальнейшего лечения патологий следующих направлений: сосудистого, кардиологического, неврологического, ревматологического. «Триомед» – это сочетание индивидуального подхода к каждому пациенту, отсутствия очередей, уюта и комфорта, а также возможность получить точный диагноз для дальнейшей успешной терапии еще

• Сб-Вс: выходной

ул. К. Левицкого, 43а/2. На карте

Лычаковский

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
Похожие диагностические центры в других районах города Львова:

В центре «Триомед» проводится диагностика патологий в работе мозга и сердечно-сосудистой системы, а также состояния вен и артерий верхних и нижних конечностей. Для этого врачи центра используют современное медицинские принадлежности и аппаратуру, позволяет поставить точный диагноз даже в самых тяжелых случаях.

Медицинский центр позволяет пройти диагностику в таких специалистов, как кардиологи, сосудистые хирурги, неврологи, ревматологи и др. Успех дальнейшего лечения в полной мере зависит от данных, полученных при диагностических манипуляциях. Именно поэтому врачи уделяют повышенное внимание не только при назначении терапии, но и при обследовании пациента.

Перечень услуг в медицинском центре «Триомед»:

• эхокардиография;
  • дуплексное сканирование:
  • вен нижних / верхних конечностей;
  • артерий нижних / верхних конечностей;
  • сонных и вертебральных (позвоночных) артерий
  • почечных артерий
  • брюшной аорты.

Оборудование медицинского центра «Триомед»:

Toshiba PowerVision  — современный аппарат для проведения ультразвуковых исследований, который поддерживает функцию цветной допплерографии. Благодаря данному прибору врачи центра проводят качественное исследование кровообращения в различных участках тела (конечности, голова, шея, сердце и др.).

Преимущества диагностического центра «Триомед»:

• широкий спектр услуг;
  • штат составляют специалисты с высоким уровнем знаний;
  • новейшее оборудование;
  • качественный сервис;
  • отсутствие очередей.

Лікар-УЗІ спеціаліст досить привітний, чуткий, відповів на мої поставлені запитання. Я задоволена візитом

Христина, 11.06.2020

Лікар дуже професійний, грамотний, і дуже гарний підхід до пацієнтів.

Руслан, 20.11.2019

Все було дуже гарно. Лікар, прийняв мене, точно на час запису. Він: все ретельно пояснив; розказав; показав, порадив, що можна робити в таких випадках. Я, дуже задоволена!

Дарія, 01.08.2019

Я була записана на прийом, разом зі мною, на той самий час, було записано ще декілька людей. Я вважаю, що це не є нормально.

Юлія, 04.05.2018

Дуже уважний персонал. Буду звертатись. Запропоную своїм рідним.

Мар"яна, 07.02.2018

ул. Озаркевича, 4. На карте