27 отзывов

• Парковка,
  • Аптека в клинике,
  • Детская комната,
  • Оплата карточкой,

У медичному центрі «Medicover» надають якісні медичні послуги з поліклінічного обслуговування, діагностичних процедур, стаціонарного обслуговування та хірургії одного дня. Кожен бажаючий має змогу пройти високоточне обстеження у «Медікавер» на якісному обладнанні від передових європейських виробників медтехніки. У «Medicover» пацієнти можуть зробити ЕКГ, ФГДС, ректосигмоскопію, гістероскопію. еще

• Пн-Сб: 8:00-20:00

вул. Антоновича, 102 / вул. Героїв УПА 73. На карте

Франковский

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
Похожие диагностические центры в других районах города Львова:

Здесь работают как врачи общей практики (семейные, терапевты, педиатры), так и узкие специалисты: эндокринологи, хирурги, невропатологи, психотерапевты, гастроэнтерологи, ортопеды, ЛОРы, окулисты, стоматологи, дерматологи и косметологи. Беременным, состоящим на учете в Медикавере, а также пациентам отделения вспомогательных репродуктивных технологий предоставляется сопровождение медицинского координатора в режиме 24/7.

В Медицинском центре Медикавер работает собственная клинико-диагностическая лаборатория и современная эндоскопическая операционная. Опытные хирурги проводят малоинвазивные оперативные вмешательства по следующим направлениям: органы брюшной полости, урология, гинекология, проктология, ортопедия-травматология, нейрохирургия на позвоночнике, ЛОР, пластическая хирургия и диагностическая лапароскопия. После операционного вмешательства пациенты в течение суток уходят домой.

Медикавер первым из частных медицинских учреждений Западной Украины получил разрешение Минздрава на проведение медосмотров, выдачу листков нетрудоспособности (больничных) и обменных карт беременным.

В 2015 году Медицинский центр «Медикавер» во Львове получил высшую категорию на соответствие критериям государственной аккредитации учреждений здравоохранения.

Дуже задоволена гарним персоналом. Всі люб'язні.

Юлия, 06.03.2020

Ввічливе ставлення, чистота, порядок, гарно подивився лікар, дав рекомендації.

Світлана, 03.02.2020

Клініка мені сподобалася, ми були вже другий раз. Порекомендую своїм друзям та знайомим. В клініці дуже хороший УЗД-спеціаліст.

Надія, 26.12.2019

Персонал уважний. Дуже хороша клініка, чистота на вищому рівні та європейського стандарту, лікарі та фахівці дуже хороші й уважні, все доступно розповіли.

Олеся, 29.10.2019

Лікарі дуже чудові, мені все сподобалось. Дякую.

Катерина, 30.07.2018

вул. Івасюка, 31. На карте