Медицинский центр Лелека UP

Современный медицинский центр Лелека UP, объединивший в себе женскую консультацию и детскую поликлинику, приглашает львовян и гостей города на прием. Медучреждение с семейным гостеприимством заботится о самом ценном – здоровье женщины и ребенка. еще

улица Залізнична, 7. На карте

Железнодорожный

Лелека-Up – это современное диагностически поликлиническое учреждение, которое оказывает медицинскую помощь взрослым и детям в городе Львов. Под своим крылом Аист-Up объединил женскую консультацию и детскую поликлину.

Лелека-UP предоставляет современные и качественные медицинские услуги по следующим направлениям:

• Женская консультация с полным спектром услуг на всех этапах жизни женщины.
  • Педиатрическое отделение, в котором заботится команда профессиональных детских врачей.
  • Пренатальная диагностика специалистов по международной аккредитации the Fetal Medicine Foundation.

Функциональная диагностика для женщин и детей на высокоточном оборудовании: УЗИ, ЭЭГ, ЭКГ, ЭХО-КГ, нейросонография.

Медицинский центр для детей и детей «Аист-UP» предоставляет следующие услуги:

• Консультации детских врачей разных специализаций: детский ЛОР, невролог, хирург, гастроэнтеролог, кардиолог, аллерголог, педиатр-неонатолог, нефролог и другие
  • В Аисте-UP можно получить консультации педиатров высшей категории, кандидатов медицинских наук, докторов медицинских наук, профессоров
  • Функциональная диагностика для детей и женщин: УЗИ, ЭХО-КГ, энцефалограмма, нейросонография, кардиотокография (КТГ), кольпоскопия и т.д.
  • Вакцинация детей и взрослых (обязательные и дополнительные прививки), согласно МОЗ и ВОЗ
  • Профилактические осмотры для детей, патронаж детей от рождения до 18 лет
  • Профилактический гинекологический осмотр и скрининги для женщин всех возрастов.
  • Консультации и обследования по планированию беременности, подбору метода контрацепции, гормонального дисбаланса.
  • Наблюдение беременности любого уровня сложности (многоплодная беременность, беременность при резус-конфликте и т.д.)
  • Пренатальная диагностика: экспертная УЗИ с 11 неделя беременности, амниоцентез, НИПТ и т.Д.
  • Диагностика и лечение заболеваний шейки матки, воспалительных заболеваний, удаление папиллом и другое

Дуже гарне враження, привітний персонал, якісне надання послуг. Донечці ще більше сподобалось

Крупка Наталія Петрівна , 25.06.2022

Гарне враження, в клініці дуже привітний персонал, комфортно, чисто.

Андріана, 11.02.2022
Центры поблизости

улица Костя Левицкого, 55-А.