Медицинский центр Up

CenterUP – это место, где ценят время и комфортное пребывание пациента! Медицинский центр UP объединил в себе медицинских специалистов с большим опытом работы, работающих на новейшей экспертной медицинской аппаратуре и телемедицинских устройствах. еще

улица Залізнична, 7. На карте

Железнодорожный

CenterUP – это место, где ценят время и комфортное пребывание пациента!

Наши сильные стороны – это новейшие технологии, профессиональность, гибкость и любовь к людям.

В CenterUP можно получить различные медицинские услуги, включая консультации врачей, онлайн-консультации, профилактические осмотры (CHECK-UPs) взрослых и детей, косметологические лазерные процедуры, лабораторные исследования, экспертную УЗИ-диагностику, вакцинацию и многое другое.

Предоставляем услуги по следующим направлениям:

• гинекология
  • УЗИ, ЭЭГ, ЭКГ, ЭХО-КГ, холтер-ЭКГ
  • лабораторные исследования
  • семейная медицина
  • онлайн-консультация врачей

Все наши врачи высококвалифицированные сертифицированные и опытные специалисты, которые постоянно проходят тренинги и обучение.

В CenterUP мы сосредоточены на комфорте и удовлетворении пациентов. Мы ценим время пациента и понимаем, что у каждого пациента есть уникальные потребности, поэтому мы предлагаем индивидуальный подход к каждому визиту.

Наша команда всегда предоставит Вам подробную информацию, обеспечит удобную запись на прием и комфортное пребывание в центре, а также угостит горячим шоколадом и легким перекусом после сдачи анализов.

CenterUP – это пространство, где время, здоровье и благополучие пациента является нашим приоритетом.

Так что добро пожаловать к нам на путь здоровья и хорошего настроения!

С любовью, ваш CenterUP!

Персонал клініки дуже уважний, привітний, діагностику швидко провели, без зауважень

Ярослав, 09.03.2024

Комфортна та зручна клініка, все без затримок, лікар зробив якісну діагностику, мені все сподобалося, дякую.

Тетяна, 02.03.2024

У клініці було гарно, чисто, комфортно, зручно, привітний персонал. Дуже добре все пройшло. Задоволені клінікою, при потребі будемо ще звертатися у цю клініку обов'язково.

Іванна, 14.02.2024

Все подобається у клініці. І персонал і лікарі подобаються. Все  дуже добре пройшло.

Любов, 17.01.2024

Сподобався візит до клініки - лікар, що проводив діагностику був , а ще дитину пригостили какао, вона була задоволеною.

Ірина, 21.12.2023

вул. Пилипа Орлика, 4. На карте