МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР «ЕВРОКЛИНИК»

• Парковка,
  • Оплата карточкой,

Евроклиник специализированная сеть центров КТ и МРТ-диагностики, объединившая лучших врачей-радиологов Западной Украины и создавшая все условия для прохождения высокоточной диагностики, качество которой признается авторитетными медицинскими заведениями за рубежом и в Украине. Современное оборудование, опытная команда и европейские протоколы предоставления медуслуг визитная карточка центра еще

ул. Миколайчука И., дом 9. На карте

Медицинский центр «Евроклиник»  работает по принципу консилиумного подхода к решению сложных и уникальных случаев диагностики. При необходимости к консультированию привлекаются авторитетные узкопрофильные специалисты.

Как пройти КТ/МРТ обследование в МЦ Евроклиник?

Пройти КТ и МРТ обследования в МЦ «Евроклиник» можно как по направлению врача, так и самостоятельно, но после подробной консультации с врачом-радиологом, который определит целесообразность и поможет выбрать участок обследования.

Как и когда получаются результаты?

Результаты обследований пациент получает сразу после прохождения диагностики напечатанными на пленке, CD-диске или, по желанию, на usb-носителе.

Диагностическое заключение врача-радиолога пациент получает через 1-2 часа после обследования (в редких ситуациях, в зависимости от клинического случая – до 72 часов). Его можно забрать лично или получить по электронной почте или в любой из мессенджеров.

Пациент всегда может проконсультироваться у врача-рентгенолога МЦ «Евроклиник» по результатам обследования и получить дальнейшие рекомендации, в каком направлении двигаться с решением проблемы со здоровьем.

На каком оборудовании выполняются обследования?

В МЦ «Евроклиник» обследования выполняются на современном медицинском оборудовании.

Медицинский центр оснащен:

• магнитно-резонансными томографами с индукцией магнитного поля 1,5 Тесла (General Electric, США)
  • мультиспиральный компьютерный томограф GE BrightSpeed ​​Elite (США).

МЦ «Евроклиник» – это опыт и европейские стандарты предоставления медицинских услуг.

Хороша клініка, дуже ввічливі та приємні медпрацівники у цій клініці. Нам дуже швидко та якісно надали увесь спектр медичних послуг. Загалом все пройшло дуже добре.

Зиновія, 19.04.2024

Все було добре, візит в клініку сподобався

Тарас, 04.04.2024

Діагностику провели добре, швидко, якісно, нарікань не маю, дякую.

Василь, 30.03.2024

Залишилась задоволеною обслуговуванням - спочатку, перш ніж робити МРТ, розпитали, які потрібно було зробити обстеження, зробили. Усе дуже уважно педантично з'ясовували все.

Яна, 25.03.2024

Сподобалася клініка. Все було прекрасно у цій клініці.Дуже добре все пройшло. Дуже відповідальні та уважні працівники у цій клініці. Дівчата на рецепції теж дуже хороші, привітні та уважні.

Галина, 23.03.2024

вул. Пилипа Орлика, 4. На карте