CT-Med

• Парковка,
  • Аптека в клинике,

Медицинский центр Diagnosis специализируется на проведении мультиспиральная компьютерной томографии (МСКТ). Обследования проводятся по международным протоколам, рекомендованных Европейской ассоциацией радиологов (ESR) еще

• Сб-Вс: выходной

вул. Івасюка, 31. На карте

Лычаковский

Похожие диагностические центры в других районах города Львова:

Кабинет компьютерной томографии CT-med создан в 2015 году. Он расположен на базе Львовского областного госпиталя инвалидов войны и репрессированных им. Ю.Липы.

Компьютерная томография - рентгеновский метод обследования, позволяющий диагностировать заболевания на ранних стадиях с минимальной лучевой нагрузкой для пациента. Обследование длится считанные секунды и является комфортным для пациентов. Современное оборудование в сочетании с новейшими протоколами обследований и квалифицированным персоналом является залогом качественного обследования и своевременной диагностики.

Все обследования проводятся на компьютерном томографе Simens Somaton Emotion (страна-производитель Германия) и согласно международным протоколам, рекомендованных Европейской ассоциацией радиологов (ESR)

Все було супер у цьому кабінеті. Пройшло все класно.

Олег, 03.04.2024

ул. Кости Левицкого 55-А. На карте