4.7
14 отзывов

Отзывы о диагностическом центре Vip Тест (Вип Тест)

• Парковка,
  • Детская комната,
  • Оплата карточкой,

ул. Пчелки, 4. На карте

Дарницкий , м.Позняки

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется

Я осталась довольна приемом и профессионализму персонала. Хорошее обслуживание.

Татьяна, 19.09.2018

Хорошее обслуживание, внимательный доктор, качественная диагностика. все понравилось. Спасибо!

Ирина, 19.01.2018

Все отлично, доктор хороший.

Кристина, 15.09.2017

Була на УЗД органів малого тазу. Я не можу оцінити кваліфікацію узиста, але лікар не дуже церемонилася і не дуже дбала про комфорт пацієнта і аппарат УЗД без попередження вставляла, дуже неакуратно працювала .Я думаю що це важливо. Послугу я отримала, але було некомфортно. А взагалом, привітність і все було нормально у клініці.

Валентина, 03.10.2016

Любовь, 03.09.2016

Вежлево, быстро, профессионально желательно своевременное обновление цен на сайте.

Ирина, 10.03.2016

Юлия, 22.01.2016

Ужасно не понравилось, вообще непонятно что. Зашла на узи желчного, я знаю, как его смотрят. Посмотрел 1 секунду, молча пошел что-то писать, он буркнул, что там осадок, больше ничего не объясняет. Судя по всему, на глаз написал вообще все измерения, бумажку с непонятными цифрами он дал, непонятно от руки написанную. Спросила, почему не дают фотографию узи, он сказал, фото платное, 20 гривен. Я спросила, там будет видно, мне для хирурга надо. Он ответил "а как вы думаете?". Я не считаю, что это нормальный разговор специалиста с пациентом, это непонятно что. На рецепции администратор в тапочках, шлепках ходит, это так, к слову.

Алиса, 16.09.2015

Врач достаточно квалифицированный, девушка на рецепции хорошая.

Александра, 14.08.2015

Очень понравился врач узи-специалист, внимательное и хорошее отношение.

Анна, 15.05.2015

Клиника замечательная, ни разу не видела такого узи-специалиста. С душой относится к своей работе, человек опытный. Узи предполагает лишь запись показаний, но врач предоставил бесплатную информацию, которую в других клиниках предоставляют на платной основе как консультативную. Очень приятно и по-человечески.

Светлана, 14.05.2015

Врач, который проводил узи, хороший, мне понравилось.

Татьяна, 20.03.2015

ул. Днепровская набережная, 28. На карте

Дарницкий

ул. Академика Курчатова, 23 А. На карте

Деснянский

ул. Сечевых Стрельцов (Артема), 52-а, корпус 2, в здании клиники «Столичный Доктор». На карте

ул. Платона Майбороды, 32 (6-й клинический корпус). На карте