Допомога плюс на Осокорках

• Оплата карточкой,

Медицинский центр «Допомога плюс» специализируется на гинекологическом профиле, здесь применяется качественное оборудование, а весь медперсонал был тщательно подобран и проходил конкурсный строгий отбор. Расположение центра настолько удобное, что к нему можно легко добраться как общественным, так и собственным транспортом. еще

• Пн-Сб: 8:30-20:30

Днепровская набережная, 26 и. На карте

Дарницкий , м.Славутич, м.Осокорки

Диагностический центр «Допомога плюс» оснащен современным оборудованием для необходимой диагностики и лечения в следующих областях медицины: урологии, гинекологии, андрологии, проктологии, эндокринологии, семейной медицины.

Благодаря именно новейшим компьютерным технологиям диагностика ультразвуковым методом приобрела еще большую популярность. А в центре опытные врачи проводят УЗИ многофункциональной и компактной новой цифровой системой, основой которой служат передовые разработки, позволяющие получить 3D изображение высочайшего качества.

Врачи центра имеют все необходимые навыки работы и полезные знания, которые подтверждены сертификатами.

Услуги центра «Допомога плюс»

В данном ДЦ  вы можете пройти следующие ультразвуковые исследования:

• органов брюшной полости;
  • органов малого таза;
  • сосудов внутренних органов (печени, почек, плода, матки);
  • молочных желез;
  • мочеполовой системы;
  • простаты;
  • плевральной полости.

Преимущества центра

В «Допомога плюс» не только доступные цены и при этом высокий уровень обслуживания, но и также здесь отсутствует назначение ненужных процедур.

Все преимущества:

• удобное время работы и месторасположение центра;
  • гибкая система скидок на услуги и доступные цены;
  • качественное обслуживание и комфортное пребывание пациентов;
  • современное оборудование для осуществления диагностики и малых хирургических манипуляций;
  • профессионализм медперсонала, специалисты первой и высшей категории;
  • отсутствие назначений «лишних» процедур;
  • вызов специалистов на дом, при необходимости.

Оборудование диагностического центра

Центр оснащен всем современным оборудованием для проведения гинекологических манипуляций и диагностики заболеваний у женщин.

• 3D УЗИ-аппарат, позволяет получить высококачественное изображение;
  • кольпоскоп;
  • гистероскоп немецкого производства с видеонаблюдением;
  • гистерорезектоскоп с видеокамерой (диагностика патологий матки).

В клинике на рецепции приветливые девушки, соблюдаются карантинные меры.

Елена, 05.09.2020

Была на УЗИ уже не в первый раз. Очень нравится, спокойно грамотно доступно.

Марьяна, 29.06.2020

Доктор, который делал фиброгастроскопию Вадим Васильевич. Мне очень понравился, очень приятный. Очень мне понятно все рассказал.как человеку, который не имеет с медициной ничего общего. Я все поняла. Я очень довольна. Как человек он тоже приятный. Не с короной на голове-простой.

Василий, 14.03.2020

Хорошее отношение и качественные специалисты.

Максим, 14.02.2020

Прекрасное обслуживание и чудесные специалисты. Я абсолютно довольна.

Елена, 14.01.2019

ул. Остафия Дашкевича, 20 А (бывшая ул. Курнатовского).

ул. Даниила Щербаковского, 52.