4.7

Vip Тест (Вип Тест)

• Парковка,
  • Детская комната,
  • Оплата карточкой,

Клинико-диагностический центр «VipТест» («Вип Тест») работает в таких направлениях, как гинекология, урология, эндокринология, УЗ-диагностика и др. В его стенах можно пройти необходимые исследования благодаря наличию собственной диагностической базы. Врачи центра делают различные УЗИ и проводят прочие медицинские обследования организма. еще

ул. Пчелки, 4. На карте

Дарницкий , м.Позняки

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
Похожие диагностические центры на других метро станциях города Киева:

Клинико-диагностический центр «VipТест» – это медицинское учреждение, в котором проводится диагностика, а также лечение инфекционной и воспалительной патологий. В его стенах работают врачи гастроэнтерологи, гинекологи, косметологи, терапевты, урологи, эндокринологи, УЗ-специалисты. Индивидуальный подход врачей к каждому пациенту и искреннее желание помочь, позитивно сказывается на здоровье клиентов. В клинике можно сдать анализы (взятие мочи, крови, кала, урологического и гинекологического материалов), результаты которых специалисты подготавливают максимально быстро с целью экономии времени пациентов.

Специалисты регулярно проходят курсы повышения квалификации, участвуют в украинских и зарубежных конгрессах, мастер-классах и конференциях.

Услуги, предоставляемые в центре «VipТест»:

• матки и придатков;
    • предстательной железы;
    • мочевого пузыря;
    • брюшной полости;
    • органов брюшной полости (у детей);
    • плода до 12 недель;
    • плода до III триместра.
  • видеокольпоскопия;
  • ЭКГ;
  • ЭКГ детское до 15 лет;
  • метросальпингография (обследование состояния матки и фаллопиевых труб).

Оборудование центра «VipТест»:

• аппарат УЗИ с допплерографией для проведения разных видов УЗИ;
  • цифровой кольпоскоп с возможностями записи для диагностики гинекологических заболеваний;
  • оборудование для проведения гинекологом метросальпингографии (обследование состояния матки, фаллопиевых труб).

Я осталась довольна приемом и профессионализму персонала. Хорошее обслуживание.

Татьяна, 19.09.2018

Хорошее обслуживание, внимательный доктор, качественная диагностика. все понравилось. Спасибо!

Ирина, 19.01.2018

Була на УЗД органів малого тазу. Я не можу оцінити кваліфікацію узиста, але лікар не дуже церемонилася і не дуже дбала про комфорт пацієнта і аппарат УЗД без попередження вставляла, дуже неакуратно працювала .Я думаю що це важливо. Послугу я отримала, але було некомфортно. А взагалом, привітність і все було нормально у клініці.

Валентина, 03.10.2016

Вежлево, быстро, профессионально желательно своевременное обновление цен на сайте.

Ирина, 10.03.2016

Ужасно не понравилось, вообще непонятно что. Зашла на узи желчного, я знаю, как его смотрят. Посмотрел 1 секунду, молча пошел что-то писать, он буркнул, что там осадок, больше ничего не объясняет. Судя по всему, на глаз написал вообще все измерения, бумажку с непонятными цифрами он дал, непонятно от руки написанную. Спросила, почему не дают фотографию узи, он сказал, фото платное, 20 гривен. Я спросила, там будет видно, мне для хирурга надо. Он ответил "а как вы думаете?". Я не считаю, что это нормальный разговор специалиста с пациентом, это непонятно что. На рецепции администратор в тапочках, шлепках ходит, это так, к слову.

Алиса, 16.09.2015

ул. Гната Хоткевича 8. На карте

Днепровский

ул. Академика Курчатова, 23 А. На карте

Деснянский

ул. Левка Лукьяненко, 14 (КНП "Консультативно диагностический центр" Оболонского района). На карте

Оболонский

ул. Степана Рудницкого, 5. На карте