Смарт Медикал Центр (Smart Medical Center)

«Smart Medical Center» предоставляет широкий выбор диагностических услуг высокого качества. Хорошее оборудования германского, украинского и южнокорейского производства, наряду с квалифицированными специалистами обеспечивают клиентам максимально точные результаты после исследований. Среди достоинств также стоит отметить уютные помещения, создающие исключительную атмосферу комфорта внутри диагностического отделения. еще

ул Тимошенко, 19. На карте

Оболонский , м.Оболонь, м.Минская, м.Героев Днепра

Услуги и техническая база «Smart Medical Center»

Услуги диагностического отделения «Smart Medical Center»

«Smart Medical Center» предоставляет своим клиентам следующие услуги:

• Аллергопроби
  • Биопсия
  • Дерматоскопия
  • Электроэнцефалограмма
  • Эндоскопическое обследование
  • Кольпоскопия шейки матки
  • Лабораторные исследования (Анализы)
  • Полная диагностика состояния глаз
  • Тест на наркотики
  • Ультразвуковая диагностика
  • Функциональная диагностика
  • Холтеровский мониторинг нарушения ритма

Техническая база диагностического центра

В наличии у диагностического центра следующее оборудование:

• Холтеровский монитор BS6930-3, Германия
  • Сканер ультразвуковой диагностический SonoAce R7, Samsung Medison Co., LTD., Республика Корея
  • Кольпоскоп с видеосистемой МК 300, Украина
  • ЛОР-комбайн, Mega Medical, Республика Корея
  • Комлпекс электроэнцефалографический компьютерный BRAINTEST-16, Украина
  • Дерматоскоп Handyscope FotoFinder, Германия

Все прекрасно если бы не один момент. Двадцать первый век Киев, и можно было сделать электронную базу. Потому что когда я попросила, чтоб мне не кататься из другого города по три часа. Мне сказали что мы отдаем результат только на руки. Хотя многие клиники в которых я обслуживаюсь делают  электронную базу и отправляют в электронном виде. Немного администратор по упиралась, но потом согласилась. Но пошли мне на уступки и я довольна клиникой.

Светлана, 20.03.2021

Робила узд щитовидної залози. Дуже хороше обслуговування і лікар.

Людмила, 04.07.2020

Дуже приємне обслуговуванння! Привітний персонал, приємна обстановка, добре організована робота. Швидко зробили ЕКГ і консультацію.

Ольга Іванівна, 19.06.2020

Клиника: комфортная, светлая, чистая, стерильная, все ходят в бахилах. Доктор УЗИ-специалист квалифицированный, проконсультировал, ответил на все мои вопросы, внимательно меня осмотрел.

Лолита, 12.01.2020

Комфортно, даже маленькому ребенку понравилось.

Милана, 10.01.2020
Центры поблизости