Отзывы о диагностическом центре Сіті Клініка (Сити Клиника) на Позняках

• Оплата карточкой,
  • Вс: 9:00-17:00

ул. Анны Ахматовой, 46а. На карте

Дарницкий , м.Осокорки, м.Позняки

Немає запитань, все оперативно, все було вчасно, лікар УЗД надав всю інформацію. Наскільки правильно було зроблена діагностика я не можу сказати, але опис діагностики був інформативний, лікар все коментувала, у мене нема питань до лікаря

Ірина, 02.11.2023

Привітний персонал, в клініці приємна атмосфера.

Анастасія, 31.10.2023

Лікар, що робив мені УЗД, був дуже уважним, усе доступно, зрозумілою мовою пояснив. Взагалі обслуговування в них хороше.

Юлія, 21.10.2023

Дуже приємно, коли приходиш та відчуваєш, що до тебе відносяться по людські, та й взагалі візит пройшов дуже добре, залишилась задоволеною.

Надежда, 03.10.2023

Приветливый персонал, чисто, приняли без задержек, Врач, УЗИ специалист, показался мне хорошим специалистом. Рекомендую.

Наталія, 23.12.2021

Мені не сподобалося! Не сподобалися спеціалісти, не кваліфіковані! Оголосили вартість спочатку одну, а потім іншу. Тобто, не подобається ця клініка!

Юлия, 21.11.2020

УЗИ-специалист данной клиники очень ответственный, специалист своего дела. Доктор очень хороший как специалист и как человек. Большое доктору спасибо.

Олег, 29.08.2020

Доктор УЗИ специалист очень квалифицированный, все четко и лаконично объяснил, рассказал, все было вовремя. Все прошло супер

Тамара, 04.08.2020

Плохо, что в клинике висит надпись, что не работает терминал. Хотя, на самом деле он работает!

Татьяна, 29.07.2020

Все хорошо. Мне нравится, есть кондиционер и бахилы.

Александр, 11.06.2020

Была в выходной день. В клинике посетителей не было. Встретили вежливо, но как сделали УЗИ мне не понравилось. Врач не компетентна. Заключение написала просто с моих слов. Если бы я не сказала о своей проблеме - она бы ничего не увидела. В кабинете нет ширмы. Раздеваешься и одеваешься перед самым носом у доктора. Я человек вообще не мнительный, но мне это было не удобно. О клинике, в целом, судить не могу только по УЗИ, но желания туда обратиться ещё раз нет.

Виктория, 24.11.2019

Врач была очень вежливой, внимательной, только положительный отзыв.

Ирина, 12.11.2019

Лікар погано пояснює й тихо розмовляє. Мені не зовсім було ясно коментарі, я по декілька разів розпитувала, мені довелось очікувати хвилин п'ятнадцять, у мене консультація була по запису на чотирнадцять годин.

Аноним, 12.10.2019

Девушка, которая проводила УЗИ, то есть все досконально обьяснила. Рассказала, всю информацию, что интересовала. Врач все правильно сказал. Ну, как бы все обьяснил, рассказал, правильно. Я во все это не вникал, но девушка, довольна осталась.

Любовь, 01.05.2019