Поликлиника на Дарнице

• Парковка,
  • Аптека в клинике,
  • Детская комната,
  • Оплата карточкой,

Поли-клиника на Дарницком бульваре предлагает пройти быстрые и точные ультразвуковые и лабораторные обследования на своей базе. К вашим услугам УЗД всех органов и систем, дуплексное сканирование венозного русла, современная электрокардиография и многое другое. Исследования проводятся опытными специалистами, для диагностики используется новое оборудование. еще

Дарницкий бульвар, 5 . На карте

Днепровский , м.Дарница, м.Черниговская

Если вам необходимо пройти УЗИ, сделать ЭКГ или сдать какие-либо лабораторные анализы вы можете смело обращаться в Поли-клинику на Дарницком бульваре. Благодаря современному оборудованию и оперативной работе персонала поликлиники, вы в кратчайшие сроки получите результаты пройденных исследований и при желании можете на месте проконсультироваться с врачами необходимой специальности.

Список исследований, которые вы можете пройти в Поли-клинике на Дарницком бульваре:

• Кардиограмма сердца (ЭКГ);
  • УЗД беременности на 1-ом триместре;
  • УЗД женской репродуктивной системы (трансвагинально/абдоминально);
  • УЗД органов брюшной полости, а также забрюшинной области;
  • УЗД щитовидной железы;
  • УЗД почек и мочевого пузыря;
  • УЗД простаты (ТРУЗИ/абдоминально);
  • УЗД молочных желез;
  • УЗД мошонки/полового члена;
  • УЗД лимфатических узлов (по группам);
  • УЗД мягких тканей (по зонам);
  • Фолликулометрия;
  • Допплер  ножных вен и др.

Преимущества диагностики в Поли-клинике на Дарницком бульваре:

• высочайшее качество медицинских услуг;
  • экспертный состав медицинского персонала;
  • расположение прямо возле вашего дома;
  • сотрудничество с ведущей лабораторией Киева;
  • лояльное ценовое отношение.

Сподобалася клініка, було все нормально у цій клініці. Загалом клініка дуже хороша, комфортна, зручна, є все необхідне для того, щоб зробити всі необхідні процедури.

Софія, 27.03.2024

Все було добре, мені все сподобалося, персонал привітний

Анастасія, 19.02.2024

Вже не вперше відвідали цю клініку, подобається адміністрація, уважні лікарі, усе як завжди пройшло добре.

Олексій, 05.01.2024

В клініці спілкуються російською мовою і деякі слова я не розуміла, це єдиний мінус. В загалом, все добре, все швидко. Сподобалось, що в клініці дуже швидко, зовні клініка непримітна, а в середині дуже гарна

Виктория, 12.12.2023

Оперативно и профессионально сделали ЕКГ, распечатку выдали сразу. Все было сделано максимально оперативно

Даниил, 06.12.2021

ул. Евгения Чикаленко, 20-А. На карте