Отзывы о диагностическом центре Оксфорд Медикал (Oxford Medical) на Глубочицкой

ул. Глубочицкая, 40х. На карте

Подольский , м.Лукьяновская

На приёме понравилось, отношение врача очень хорошее, отвечал на все вопросы, принял хорошо. Не понравилось только то, что все пациенты оставляют свои вещи в одном шкафу.

Марьяна , 04.01.2019

Доктор был вежливый, компетентный, приятный, всё четко разложил, рассказал и посоветовал куда идти дальше с моими результатами обследования, осталась довольна.

Юлия, 03.12.2018

Отлично, спасибо большое, обслуживание отличное, мне понравилось. Врач, медсестра, приняли очень хорошо. В клинике все красиво, все хорошо.

Валерий, 02.12.2018

Хорошее обслуживание, хороший доктор, внимательный персонал. Я остался доволен. Спасибо.

Виктор, 15.09.2018

Если хотите вместо оплаченного кардиолога попасть к семейному врачу, вместо заключения по кардиограмме спустя 10 дней получить в своем кабинете незаполненный бланк под видом документа, а вместо ответов на вопросы - полный игнор - то пользуйтесь, конечно. Но понимайте риски) Всем здоровья! p.s. Хотелось бы получить скан собственной кардиограммы, чтобы расшифровать в другом месте.

Антон, 05.11.2017