Отзывы о диагностическом центре Медискан Груп

• Чт-Пт: 8:00-20:00
  • Вс: 8:00-16:00

ул. Рижская, 1. На карте

Шевченковский , м.Дорогожичи

Записали на желаемое время и день. Очень вежливый персонал. Все чисто, аккуратно. Быстро обследовали, через час выдали результат, как и обещали. Стоимость обследования отличная по сравнению с другими клиниками. Остались довольны! Рекомендую однозначно! Рядом прекрасный парк, где можно погулять.

Олена, 25.10.2020

Отличный сервис. Цены адекватные. Нужно было сделать МРТ ВНЧС двух суставов. Во всех остальных центрах цены выше, чем в этой. Была приятно удивлена. Персонал вежливый, претензий нет. Рекомендую! Только 5 звезд

Антоніна, 22.10.2020

Більш задоволений консультацією, стосовно стану здоров я та на що слід звернуть увагу у майбутньому часі!

Андрій, 01.10.2020

Персонал клиники хамит, двадцать минут доказывали нам что мы записаны не на то время. Мы показывали номер заказа и скриншоты, но ничего не принималось во внимание. После долгих разбирательств, опоздали на прием на десять минут. К самой диагностике претензий нет.

Мария, 23.09.2020

Отличный приём на рецепции. Очень быстро сделали описание к КТ.

Людмила, 16.08.2020

Всё вовремя и качсвенно. Доброжелательный персонал.

Владилен, 08.08.2020

Чудові умови. Нормальна ціна. Все оперативно і швидко, результати також. Задоволений, буду користуватись і надалі.

Козік Іван, 07.08.2020

Все устроило. Только анализ был готов через пол часа, об этом в клинике нас могли и предупредить, ми могли б и подождать! А так, пришлось уехать и еще раз вернутся. Сказали, что он будет готов на следующий день, а смс пришла ровно через тридцать минут. Это единственный минус, а так все в порядке.

Давид, 01.08.2020

Дуже сподобався цей медичний центр: персонал привітний, все проходить чітко, на будь-які уточнюючі запитання залюбки відповідають .

Анастасія, 24.07.2020

Лікар дуже гарна, я їй дуже дякую! Дівчата на рецепції, не дуже сподобалися, не на сто відсотків. Хотіли мені зробити МРТ, яке не було мені потрібно. Довелося їм доказувати, що мені потрібно МРТ судин та вен, а не головного мозку. Мені це дуже не сподобалося, було дуже не приємно.

Марина, 21.07.2020

Отличный персонал. Приветливые девочки. Все подкачали. Подсказали. Десять раз спросили о самочувствии. Вообщем отличный центр. Спасибо большое.

Екатерина, 29.06.2020

Хороший сервіс, привітливий персонал. Звернусь до клініки ще.

Владимир, 25.06.2020

Хорошие, компетентные специалисты дагностики. Вежливый персонал.

Макарий, 20.06.2020

Все було чудово. Дівчата дуже приємні. Одне, що там дівчина, яка в них прибирає грубіянка. А так, взагалі, самі працівники які нас обслуговували на МРТ, були чудові. Дівчата молодці, молоденькі, розумниці.

Валентина, 18.06.2020

Все было очень четко. В течения часа выдали результаты. Все по времени.

Татьяна, 29.05.2020

Приняли быстро и все оперативно сделали. Осталась очень довольна

Елена, 25.05.2020

Все было на высшем уровне, всем советую клинику. МРТ качественное, описывают быстро и профессионально.

Алла, 15.05.2020

Стоят антисептики и бахилы дали, все объяснили.

Анастасия, 13.04.2020

Невежливый персонал на рецепции. Всё отальное понравилось. Всё очень быстро.

Татьяна, 02.04.2020

Все мне сделали, выдали результат сразу. Я очень довольна. Мне все понравилось.

Наталия, 29.02.2020

Все отлично. Я даже раньше приехал, пока нашёл, не знал куда идти. Мне раньше времени провели диагностику, сделали анализы. Все хорошо.

Александр, 26.02.2020

Приветливый и вежливый персонал. Все сделано по времени записи и с подробной инструкцией. Делал МРТ шейного отдела позвоночника. Девушка (не помню имени), которая ведет процедуру очень добра. Ей точно можно доверить свое здоровье. Спасибо Вам!

Евгений, 23.02.2020

Доктор замечательный. А девочки на ресепшене это ужас. Я там не в первый раз, но реально отношение ужасное. Ничего не поменялось. Врач объяснил, рассказал, посмотрел, уделил время. Выполнил полностью свою работу, все свои функции, которые должен был выполнить. А девочки, приходишь, стоишь, на тебя никто не обращает внимание. Пока ты не начнешь разговаривать. В этом плане не приятно. По врачам все хорошо.

Евгения, 15.02.2020

Чисто уютно, тепло, все вежливые. Все отлично.

Никита, 14.02.2020

Все сподобалось все організовано, лікарі чудові.

Олександр, 12.02.2020

ул Героев полка "АЗОВ", д.27/23. На карте