Отзывы о диагностическом центре Медискан Груп

• Чт-Пт: 8:00-20:00
  • Вс: 8:00-16:00

ул. Рижская, 1. На карте

Шевченковский , м.Дорогожичи

Внимательные девочки на рецепции, вежливо встретили, провели на диагностику. Также, в клинике хорошие многофункциональные аппараты, не везде такие есть.

Тетяна, 15.12.2016

Очень хороший вежливый персонал, быстро меня обслужили, все понравилось, молодцы!

Екатерина, 22.09.2016

Мне понравилось качество обслуживания в клинике. Находится та было достаточно хорошо, комфортно. Приняли быстро, без ожиданий приёма.

Валентина, 23.08.2016

Довольна! Могу сравнить с мед-городком, не делала там МРТ, потому что там закрытого типа, записалась, но ушла. Там помещение никуда не годится, кондиционера нет, приемная жуткая. В Медискан Груп понравилось намного больше, даже видимая сторона! Очень все цивилизовано, приятно принимают, вежливые, все профессионально, все на высоком уровне! У них даже дешевле все!

Виктория, 11.08.2016

Хорошая клиника, там стоит новая аппаратура, работает приветливый персонал. Единственный минус - очень долго ждали своей очереди. В частной клинике, если записан на определённое время, то надеешься на него и попасть. Но в этой клинике нам пришлось стоять в очереди.

Ярина, 19.07.2016

Очень понравилась работа клиники. Меня хорошо обслужили, уделили особое внимание. Так же, понравилось описание болезни, оно было очень обширное, грамотное.

Роман, 11.07.2016

Все вовремя, все хорошо, претензий никаких нет!

Людмила, 25.05.2016

Мы были в субботу у одного врача, он был полностью недоволен результатам МРТ, сказал, что ни на диске, ни по снимкам ничего не видно. Потом мы в понедельник пошли еще к двум врачам, в городской поликлинике. И всего 3 врача забраковало это МРТ, сказали, что оно никуда не годится. Мы консультируемся по операции, хочется качество получить, и опять нужно переделывать МРТ и платить деньги.

Иван, 22.04.2016

Дуже сподобалось: і лікарня, і персонал, зробили КТ, одразу отримали результат, задоволена.

Анастасия, 31.03.2016

Хорошее обслуживание, все хорошо, быстро, вовремя.

Ярослава, 21.03.2016

ул. Деловая, 5-б, 2-й этаж, оф. 205. На карте