Медицинский центр «Омега-Киев» на Малышко

«Омега-Киев» - многопрофильный медицинский центр, который отвечает самым высоким мировым стандартам оказания медицинской помощи. Учреждение работает с 2003 года, и все это время опытные врачи помогают людям восстанавливать здоровье и не уступать болезням ни одну из возможностей, которые дает жизнь здоровому человеку. Медицинский центр «Омега-Киев» расположенный в удобном районе Киева еще

• Пн-Вс: 8:00-21:00

ул. А. Малышко, 39. На карте

Днепровский , м.Черниговская

Медицинский персонал «Омега-Киев» – это врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук, большинство из которых имеют специализацию по смежным направлениям. Это позволяет не только точно установить диагноз, но и разработать наилучшую тактику лечения для восстановления пациента в кратчайшие сроки.

Преимущества медицинского центра «Омега-Киев»

• безопасность лечения и проводимых процедур
  • точность поставленных диагнозов;
  • наличие собственной клинико-диагностической лаборатории;
  • только необходимые для каждого конкретного случая диагностические и лечебные назначения;
  • политика полной конфиденциальности.
  • возможность подключения врачей разных специальностей на любом из этапов лечения пациента;
  • многопрофильность и комплексный подход;
  • комфорт и удобство предлагаемых услуг
  • запись на прием к специалисту любым удобным для пациента способом (с помощью call-центра, или через систему on-line записи на сайте);
  • составление индивидуального графика посещений;
  • удобное расположение отделений нашего центра по Киеву.
  • возможность проведения комплексного лечения на базе одного медицинского учреждения;
  • собственный стационар с одноместными палатами;
  • внимательный и компетентный персонал центра;
  • работа отделений центра без выходных
  • Прогрессивность методик лечения

В учреждении можно получить следующие услуги:

• консультации специалистов (гинеколога, уролога, кардиолога, терапевта, эндокринолога , невропатолога, вертебролога);
  • экспертная диагностика (магнитно-резонансная томография, компьютерная томография, ультразвуковая диагностика);
  • стационар (оперативная гинекология и урология: эстетическая гинекология, хирургическая лапароскопия и пр.);
  • ведение беременности (стационар для беременных, контроль развития плода, УЗИ, генетические исследования, лабораторные анализы).

В арсенале Медицинского центра «Омега-Киев» - самые современные технологии, использующиеся в медицине, современная лечебная и диагностическая аппаратура нового поколения. Многие аппараты используются в нашей стране впервые, их производят лучшие страны-производители медтехники: Дания, Германия, Британия, Япония и Чехия.

Медицинский центр «Омега-Киев» сотрудничает с ведущими медицинскими организациями города и реализует программы повышения квалификации медицинского персонала.

Я раніше МРТ робила в інших клініках, клініка найкраща з усіх де я була, у мене найкращі враження за все моє життя. Гарне обслуговування і відношення до пацієнтів, я дуже задоволена клінікою і буду клініку рекомендувати

Леся, 10.04.2024

Сподобався лікар УЗД - дуже лояльна людина, а також сподобався сам персонал - дуже милі та приємні дівчата.

Дарʼя, 08.04.2024

Діагностику провели добре. Клініка пішла на зустріч і результат діагностики видали в той же день

Павло, 05.04.2024

Все сподобалось - це був візит дитини, персонал поводився дуже професійно, дитина залишилась задоволеною.

Софія, 04.04.2024

Все було добре, діагностику провели без зауважень. Обслуговування сподобалося

Петро, 27.03.2024