Медицинский центр «Ласточка»

Многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей «Ласточка» - уникальное сочетание клиники и компактного городского санатория. В центре созданы комфортные условия для профилактики и лечения целого ряда заболеваний. На базе клиники успешно применяются различные виды массажа и физиотерапевтические методы, для чего есть все необходимое оборудование высокого класса еще

ул. Срибнокильская, 12 . На карте

Дарницкий , м.Осокорки, м.Позняки

Направления по которым ведется работа в медицинском центре:

• гинекология;
  • взрослые лечебные косметологические;
  • эстетическая медицина;
  • урология;
  • лабораторные исследования;
  • физиотерапия для взрослых и детей.

В центре созданы комфортные условия для профилактики и лечения целого ряда заболеваний. На базе клиники успешно применяются различные виды массажа и физиотерапевтические методы. Физиотерапевтические процедуры проводятся с применением аппаратов нового поколения.

Преимущества клиники «Ласточка»:

• вежливое отношение к каждому пациенту, заботливый персонал, индивидуальные программы терапии и профилактических мероприятий;
  • специальные профилактические пакеты - комплекс процедур, направленных на защиту организма от инфекций в разгар сезонных заболеваний;
  • гарантированная безопасность медицинских услуг, строгое выполнение санитарных норм и постоянный контроль качества;
  • возможность посещать центр всей семьей, восстановление здоровья и хорошего самочувствия в санаторных условиях.

Для лечения и реабилитации в учреждении используются различные факторы физического воздействия, такие как ультразвук, магнитное поле, тепло и другие. В клинике установлен аппарат BTL-5818SLM COMBI. Прибор представляет собой модульную систему, с помощью которой удается проводить несколько видов терапии в соответствии с утвержденными протоколами, а само лечение магнитным полем, лазером, ультразвуком, низко- и среднечастотными токами.

Візитом у клініку залишилася дуже задоволена – мене зустрів привітний та професійний персонал. За потреби звертатимусь ще. Клініку рекомендую.

Светлана, 07.01.2023

Очень приятная УЗИ-специалист! Много объяснила, рассказала, была приветливой и веселой! Сразу располагает к себе. В клинике чисто, красиво, удобно. Очереди нет, на ресцепшене чудесная администратор, цены хорошие. Ответственное отношение к стерильности

Евгения, 25.09.2020

Был у доктора Ларинюк О.В. на диагностике. Мне очень понравился подход к консультации. Очень внимательно осмотрела по всем вопросам про консультировала. Заметила проблему, которую другие не замечали.

Владислав, 17.07.2020

В клинике уютно и спокойно. Доктор была со мной приветливой, хорошо объяснила.

Виктория, 07.12.2019

вул. Урлівська, 16 /37. На карте