Лечебно-диагностический центр ADONIS

Учреждение на ул. Раисы Окипной можно считать одним из самых современных медицинских центров амбулаторно-поликлинического типа в столице Украины. Тут можно максимально быстро сдать самые основные необходимые анализы в любое время суток и получить результаты через короткий промежуток времени еще

ул. Раисы Окипной, 8Б. На карте

Днепровский , м.Левобережная

Лечебно-диагностический центр ADONIS на Раисы Окипной отличается абсолютно круглосуточной работой пункта забора крови —  тут есть возможность сдать анализы в любое удобное время и при необходимости быстро получить результаты (общий анализ крови, мочи, биохимические анализы, коагулограмма, электролиты). В режиме 24/7 также работает компьютерная томография, рентген и маммография.

Понравилась работа персонала на рецепции: все объяснили, рассказали, показали куда нужно было идти. Доктор тоже был очень приветлив, всё объяснял по ходу процедуры КТ.

Светлана, 09.05.2021

Очень понравилось. Сдавала КТ. Быстро все сделали и результат выслали на е-мейл уже в течении часа. Все приветливые и внимательны.Благодарю)

Світлана, 31.03.2021

Клиника не предупредила что у них не работает терминал, в наше время не все носят при себе наличные деньги. Нам было предложено перевести деньги на карту, но у меня другой банк и мне пришлось заплатить дополнительные деньги комиссии за перевод, что тоже есть не очень приятно при нынешних ценах. Мы пошли делать диагностику и нас не предупредили что в клинике закончилась пленка и результат будет на диске. Клиника нас не предупредила заранее по телефону и даже когда мы пришли, мы могли без проблем сделать все что нам нужно в другой клинике по соседству. Результат диагностики на пленке мы возможно сможем получить только на следующей неделе, а это задерживает лечение возможно воспаления легких.

Руслан, 25.12.2020

Карантинных мер абсолютно нет в клинике, персонал не доброжелательный к пациенту. Не рекомендую

Арсен, 15.12.2020

Лікарка Узі спеціаліст вона дивилася через інтернет як зробити висновок, видно що дуже молода і не компетентна у своїй справі. Я звернулась з забій суглоба і мій лікар дуже був не задоволений висновком те що мені видала лікарка.

Екатерина, 02.11.2020
Центры поблизости