Медгарант на Харьковском шоссе

«МедГарант» – это диагностический центр, где работают специалисты высшей категории. Компьютерная томография проводится на 64-х срезовом аппарате. Результаты исследований, проведенные на таком аппарате считаются одними из самых точных и достоверных. еще

ул. Харьковские шоссе 121. На карте

Дарницкий , м.Харьковская, м.Вырлица, м.Бориспольская, м.Красный хутор

Диагностический центр «МедГарант» сформирован на базе больница Киевской городской клинической больницы, где каждый день специалисты центра сталкиваются с тяжелыми и интересными клиническими случаями.

Специалисты диагностического центра «МедГарант» – это врачи высшей категории с большим опытом работы, настоящие энтузиасты своего дела. Постоянное участие в радиологических конференциях и на конференциях по ультразвуковой диагностике дает возможность специалистам центра «МедГарант» внедрять новые методы диагностики.

Оборудование «МедГарант» на Харьковском шоссе

Все обследования в ДЦ «МедГарант» осуществляются на передовом оборудовании от японского гиганта медицинской аппаратуры – Hitachi Medical Sistems. Так, в центре установлен 64-х срезовый компьютерный томографе. Таким образом, при исследовании на компьютерном томографе пациенты ощущают себя намного комфортнее.

Подождать результатов обследования пациенты могут на удобных диванах, смотря телевизор или читая журналы. Результаты обследования готовятся в течение часа после обследования.

Единственное, что мне не напомнили, что нужно взять предыдущие исследование. Немного пришлось подождать, там были какие-то технические моменты, нужно было подождать 10 минут. А так все хорошо, все комфортно.

Наталія, 26.10.2018

Очень хорошее обслуживание. Очень хороший, вежливый персонал. Относятся с пониманием и уважением к своим пациентам, идут им на встречу. Спасибо огромное.

Леся, 03.07.2018

Все хорошо, замечательно, кондиционер работает, комфортно, удобно.

Виктор, 12.06.2018

Мне понравилось. Узнала все детали и всю информацию. Приятное общение. Осталась довольна очень.

Наталья, 24.04.2018

Хотелось, чтобы мы приходили и не приходилось ждать.

Виктор, 10.04.2018
Центры поблизости

ул. Шелковичная 39/1.

ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание Киевской городской клинической больницы №8).