Медгарант на Харьковском шоссе

«МедГарант» – это диагностический центр, где работают специалисты высшей категории. Компьютерная томография проводится на 64-х срезовом аппарате. Результаты исследований, проведенные на таком аппарате считаются одними из самых точных и достоверных. еще

ул. Харьковские шоссе 121. На карте

Дарницкий , м.Харьковская, м.Вырлица, м.Бориспольская, м.Красный хутор

Диагностический центр «МедГарант» сформирован на базе больница Киевской городской клинической больницы, где каждый день специалисты центра сталкиваются с тяжелыми и интересными клиническими случаями.

Специалисты диагностического центра «МедГарант» – это врачи высшей категории с большим опытом работы, настоящие энтузиасты своего дела. Постоянное участие в радиологических конференциях и на конференциях по ультразвуковой диагностике дает возможность специалистам центра «МедГарант» внедрять новые методы диагностики.

Оборудование «МедГарант» на Харьковском шоссе

Все обследования в ДЦ «МедГарант» осуществляются на передовом оборудовании от японского гиганта медицинской аппаратуры – Hitachi Medical Sistems. Так, в центре установлен 64-х срезовый компьютерный томографе. Таким образом, при исследовании на компьютерном томографе пациенты ощущают себя намного комфортнее.

Подождать результатов обследования пациенты могут на удобных диванах, смотря телевизор или читая журналы. Результаты обследования готовятся в течение часа после обследования.

Саме обстеження пройшло добре, в кабінеті зі мною дуже вежліво общалися, пояснили , що треба робить. Но в прийомной через зуби відповідали на мої питання. Конкретно нічого не пояснили. Коли дзвонила по телефону теж саме. Мене ніхто не попередив що результати треба забирати після обіда. Коли я спитала чи будуть готові результати через час півтора, мені через зуби відповіли нет. Хоч через час вони були готові. І мені прийшлось бігать туди сюди. Не вежліво , не культурно взагалі. З сервісом їм треба ще працювати.

Олена, 21.06.2019

Я была на КТ. О докторах ничего не могу сказать, очень внимательная женщина. Но женщина которая принимала заказы , просто хамло. Когда я была , там женщина пришла с мужчиной , людям нужно было срочно сделать обследование, я вижу что человек больной и можно было по спокойнее объяснить. Я задаю вопросы , я не знаю, я первый раз., с таким недовольством , подкатывает глаза.И именно из за такого обращения не хочется рекомендовать

Елена, 28.05.2019

Все прекрасно, персонал шикарный. Все вокруг тебя бегают, все объясняют. Пять баллов, все шикарно.

Наталья, 22.04.2019

Проходили диагностику КТ головного мозга, все сделали замечательно, встретили хорошо, без задержек. Результатом очень довольны, будем рекомендовать своим знакомым.

Андрей, 07.02.2019

Не могу судить о качестве обследования, потому что мне не с чем сравнивать. А девочки, что работают в центре - старательные.

Ольга, 03.02.2019
Центры поблизости

ул. Шелковичная 39/1.

ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание Киевской городской клинической больницы №8).