250 отзывов

М-плюс на Харьковском шоссе

«МедГарант» – это диагностический центр, где работают специалисты высшей категории. Компьютерная томография проводится на 64-х срезовом аппарате. Результаты исследований, проведенные на таком аппарате считаются одними из самых точных и достоверных. еще

• Пн-Сб: 8:00-16:00

ул. Харьковское шоссе, 121. На карте

Дарницкий , м.Харьковская, м.Вырлица, м.Бориспольская, м.Красный хутор

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
Похожие диагностические центры на других метро станциях города Киева:

Диагностический центр М-плюс сформирован на базе больница Киевской городской клинической больницы, где каждый день специалисты центра сталкиваются с тяжелыми и интересными клиническими случаями.

Специалисты диагностического центра М-плюс – это врачи высшей категории с большим опытом работы, настоящие энтузиасты своего дела. Постоянное участие в радиологических конференциях и на конференциях по ультразвуковой диагностике дает возможность специалистам центра М-плюс внедрять новые методы диагностики.

МедГарант на Харьковском шоссе предоставляет услуги:

•  64-х срезовая компьютерная томография (КТ)

Оборудование М-плюс на Харьковском шоссе

Все обследования в ДЦ М-плюс осуществляются на передовом оборудовании от японского гиганта медицинской аппаратуры – Hitachi Medical Sistems. Так, в центре установлен 64-х срезовый компьютерный томографе. Таким образом, при исследовании на компьютерном томографе пациенты ощущают себя намного комфортнее.

Подождать результатов обследования пациенты могут на удобных диванах, смотря телевизор или читая журналы. Результаты обследования готовятся в течение часа после обследования.

Персонал клиники очень вежливый, внимательный, меня все понравилось. Объяснили как доехать, все сделали, рассказали, заключение диагностики выдали вовремя, замечаний не было

Раїса, 19.02.2024

Сподобались обслуговування, увага, професіоналізм.

Олена, 10.02.2024

Комфортна клініка, все зручно, швидко провели діагностику, я задоволена, дякую.

Тетяна, 07.02.2024

Дуже хроша була лікарка, що робила мені КТ, дуже гарно до мене віднеслась, під час діагностики розмовляла зі мною, я ще жодного разу не зустрічала таких лікарів!

Надія, 01.02.2024

Персонал клініки не дуже ввічливий, відношення до пацієнтів не дуже хороше, але діагностику зробили, в наступний день отримала результат

Ігор, 08.01.2024

ул. Багговутовская 1 (хирургический корпус 1, 2).

ул. Шелковичная 39/1.

ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание Киевской городской клинической больницы №8).