Медгарант на Харьковском шоссе

«МедГарант» – это диагностический центр, где работают специалисты высшей категории. Компьютерная томография проводится на 64-х срезовом аппарате. Результаты исследований, проведенные на таком аппарате считаются одними из самых точных и достоверных. еще

ул. Харьковские шоссе 121. На карте

Дарницкий , м.Харьковская, м.Вырлица, м.Бориспольская, м.Красный хутор

Диагностический центр «МедГарант» сформирован на базе больница Киевской городской клинической больницы, где каждый день специалисты центра сталкиваются с тяжелыми и интересными клиническими случаями.

Специалисты диагностического центра «МедГарант» – это врачи высшей категории с большим опытом работы, настоящие энтузиасты своего дела. Постоянное участие в радиологических конференциях и на конференциях по ультразвуковой диагностике дает возможность специалистам центра «МедГарант» внедрять новые методы диагностики.

Оборудование «МедГарант» на Харьковском шоссе

Все обследования в ДЦ «МедГарант» осуществляются на передовом оборудовании от японского гиганта медицинской аппаратуры – Hitachi Medical Sistems. Так, в центре установлен 64-х срезовый компьютерный томографе. Таким образом, при исследовании на компьютерном томографе пациенты ощущают себя намного комфортнее.

Подождать результатов обследования пациенты могут на удобных диванах, смотря телевизор или читая журналы. Результаты обследования готовятся в течение часа после обследования.

Проходили диагностику КТ головного мозга, все сделали замечательно, встретили хорошо, без задержек. Результатом очень довольны, будем рекомендовать своим знакомым.

Андрей, 07.02.2019

Не могу судить о качестве обследования, потому что мне не с чем сравнивать. А девочки, что работают в центре - старательные.

Ольга, 03.02.2019

Все нормально, все рассказали, все популярно, все доступно. Спасибо большое. Мы довольны. Будем еще обращаться.

Николай, 18.01.2019

Всё хорошо, единственное, что прием на 20 минут задержали.

Сергей, 05.01.2019

Хорошая клиника, нормальное обслуживание, всё вовремя.

Дмитрий, 13.12.2018
Центры поблизости

ул. Шелковичная 39/1.

ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание Киевской городской клинической больницы №8).