Медгарант на Харьковском шоссе

«МедГарант» – это диагностический центр, где работают специалисты высшей категории. Компьютерная томография проводится на 64-х срезовом аппарате. Результаты исследований, проведенные на таком аппарате считаются одними из самых точных и достоверных. еще

ул. Харьковское шоссе, 121. На карте

Дарницкий , м.Харьковская, м.Вырлица, м.Бориспольская, м.Красный хутор

Диагностический центр «МедГарант» сформирован на базе больница Киевской городской клинической больницы, где каждый день специалисты центра сталкиваются с тяжелыми и интересными клиническими случаями.

Специалисты диагностического центра «МедГарант» – это врачи высшей категории с большим опытом работы, настоящие энтузиасты своего дела. Постоянное участие в радиологических конференциях и на конференциях по ультразвуковой диагностике дает возможность специалистам центра «МедГарант» внедрять новые методы диагностики.

Оборудование «МедГарант» на Харьковском шоссе

Все обследования в ДЦ «МедГарант» осуществляются на передовом оборудовании от японского гиганта медицинской аппаратуры – Hitachi Medical Sistems. Так, в центре установлен 64-х срезовый компьютерный томографе. Таким образом, при исследовании на компьютерном томографе пациенты ощущают себя намного комфортнее.

Подождать результатов обследования пациенты могут на удобных диванах, смотря телевизор или читая журналы. Результаты обследования готовятся в течение часа после обследования.

Результаты диагностики выдают с запозданием, на телефонные звонки не отвечают.

Лариса, 12.04.2021

В клініку була записана на конкретну годину. Прийшла завчасно, а приймають по принципу "першими хто перший прийшов", а не по запису. Очікувала свій прийом

Ірина, 06.04.2021

Было бы желательно, что бы они объявляли. А то я прешёл на свое время и не знаешь заходить или не заходить! Куча людей под кабинетом сидит. Спрашиваю: "Как тут?" Кто-то сказал - вызывают! Стоял и ждал, пока не зашел сам. Вот тут бы порядок навести. А так, девочки все сделали хорошо.

Валерий, 04.04.2021

Все нормально но не мешало бы сначала принимать по записи ,а не своих пропихивать.

Людмила, 18.03.2021

Дуже комфортно, хороше відношення до пацієнта, хороші та ввічливий персонал. Все дуже сподобалось

Людмила, 25.01.2021
Центры поблизости