МедГарант на Кондратюка

• Аптека в клинике,

«МедГарант» – это диагностический центр МРТ и УЗ-диагностики. В центре «МедГарант» работают врачи-диагносты высшей категории. Применяемое в работе центра «МедГарант» японское оборудование Hitachi Medical Systems, гарантирует непревзойденное качество и высочайшую диагностическую ценность полученных результатов. еще

ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание Киевской городской клинической больницы №8). На карте

Оболонский, Минский массив

Диагностический центр «МедГарант» начал свою работу в сентябре 2014 года. Центр сформирован на базе Киевской городской клинической больницы № 8, где каждый день специалисты центра сталкиваются с тяжелыми и интересными клиническими случаями. За небольшой период работы центра, центр «МедГарант» уже завоевал уважение врачей не только 8-й больницы, но и других ведущих медицинских организаций Киева.

Специалисты диагностического центра «МедГарант» – это врачи высшей категории с большим опытом работы, настоящие энтузиасты своего дела. Постоянное участие в радиологических конференциях и на конференциях по ультразвуковой диагностике дает возможность специалистам центра «МедГарант» внедрять новые методы диагностики.

Все обследования в ДЦ «МедГарант» осуществляются на передовом оборудовании от японского гиганта медицинской аппаратуры – Hitachi Medical Sistems. Так, в центре установлен МР-томограф APERTO открытого типа мощностью 0.4 Т. Имея уникальную одноопорную структуру, он является единственным в мире панорамным МРТ-сканером.

Таким образом, при исследовании на МР-томографе APERTO пациенты ощущают себя намного комфортнее. Родственники или близкие лица могут находиться подле пациента, в то время как проходит исследование, в особенности, если пациенту присуща боязнь замкнутого пространства.

Ультразвуковая диагностика в ДЦ «МедГарант» проводится с помощью компактного ультразвукового сканера EUB 7500 премиум класса. Обладая уникальными программными возможностями, EUB 7500 является по праву самой мощной и функциональной УЗИ системой в своем классе.

Виды исследований, проводимые в диагностическом центре «МедГарант»:

• МРТ (с контрастом или без):
    • головного мозга, сосудов головного мозга;
    • сосудов шеи;
    • гипофиза;
    • глазных орбит;
    • придаточных пазух носа;
    • внутреннего слухового канала;
    • позвоночника (по отделам);
    • суставов (тазобедренные, крестцово-подвздошные сочленения, коленные и др.);
    • мягких тканей конечности (зонально);
    • органов малого таза;
  • триплексное дуплексное сканирование:
    • сосудов головы и шеи;
    • вен и артерий конечностей;
    • брюшной аорты;
    • почечных артерий;
  • УЗ-диагностика:
    • брюшной полости;
    • почек и надпочечников;
    • молочных желез;
    • малого таза;
    • суставов;
    • щитовидной железы и др.

Подождать результатов обследования вы сможете на удобных диванах, смотря телевизор или читая журналы. Результаты обследования готовятся в течение часа после обследования.

Все устроило, и время работы, и обслуживание.

Валентина, 05.02.2018

Нормально. В принципе, все устроило. Все отлично.

Катерина, 27.01.2018

Удовлетворительные отзывы. Мне понравилось.

Сергей, 27.01.2018

Единственный недостаток, что мне после обследования нужно было ждать два часа, пока будут готовиться результаты.

Ольга, 28.12.2017

Долго ждала приема, но результаты быстро забрала. Доктор который проводил мне обследование был хороший.

Ирина, 27.12.2017
Центры поблизости

ул. Харьковские шоссе 121.

4.5

ул. Шелковичная 39/1.