М-плюс на Кондратюка

• Генератор в клинике,

М-плюс – это диагностический центр МРТ и УЗ-диагностики. В центре М-плюс работают врачи-диагносты высшей категории. Применяемое в работе центра М-плюс японское оборудование Hitachi Medical Systems, гарантирует непревзойденное качество и высочайшую диагностическую ценность полученных результатов. еще

ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание Киевской городской клинической больницы №8). На карте

Оболонский , м.Святошин

Диагностический центр М-плюс  начал свою работу в сентябре 2014 года. Центр сформирован на базе Киевской городской клинической больницы № 8, где каждый день специалисты центра сталкиваются с тяжелыми и интересными клиническими случаями. За небольшой период работы центра, центр «МедГарант» уже завоевал уважение врачей не только 8-й больницы, но и других ведущих медицинских организаций Киева.

Специалисты диагностического центра М-плюс  – это врачи высшей категории с большим опытом работы, настоящие энтузиасты своего дела. Постоянное участие в радиологических конференциях и на конференциях по ультразвуковой диагностике дает возможность специалистам центра «МедГарант» внедрять новые методы диагностики.

Все обследования в ДЦ М-плюс осуществляются на передовом оборудовании от японского гиганта медицинской аппаратуры – Hitachi Medical Sistems. Так, в центре установлен МР-томограф APERTO открытого типа мощностью 0.4 Т. Имея уникальную одноопорную структуру, он является единственным в мире панорамным МРТ-сканером.

Таким образом, при исследовании на МР-томографе APERTO пациенты ощущают себя намного комфортнее. Родственники или близкие лица могут находиться подле пациента, в то время как проходит исследование, в особенности, если пациенту присуща боязнь замкнутого пространства.

Ультразвуковая диагностика в ДЦ «МедГарант» проводится с помощью компактного ультразвукового сканера EUB 7500 премиум класса. Обладая уникальными программными возможностями, EUB 7500 является по праву самой мощной и функциональной УЗИ системой в своем классе.

Виды исследований, проводимые в диагностическом центре М-плюс:

• МРТ (с контрастом или без):
    • головного мозга, сосудов головного мозга;
    • сосудов шеи;
    • гипофиза;
    • глазных орбит;
    • придаточных пазух носа;
    • внутреннего слухового канала;
    • позвоночника (по отделам);
    • суставов (тазобедренные, крестцово-подвздошные сочленения, коленные и др.);
    • мягких тканей конечности (зонально);
    • органов малого таза;
  • триплексное дуплексное сканирование:
    • сосудов головы и шеи;
    • вен и артерий конечностей;
    • брюшной аорты;
    • почечных артерий;
  • УЗ-диагностика:
    • брюшной полости;
    • почек и надпочечников;
    • молочных желез;
    • малого таза;
    • суставов;
    • щитовидной железы и др.

Подождать результатов обследования вы сможете на удобных диванах, смотря телевизор или читая журналы. Результаты обследования готовятся в течение часа после обследования.

Персонал клініки дуже відкритий, професійний. Допомогли з консультацією, тому що я була не впевнена що я записалася саме на те правильне дослідження, все було доброзичливо і з гарним настроєм. Опис діагностики зробили швидше чим планувалося, пішли мені на зустріч, бо мені потрібно було йти до лікаря. Я задоволена клінікою

Валерія, 22.08.2024

Я задоволений обслуговуванням, все добре, дякую.

Олександр, 13.08.2024

Рекомендую цю клініку усім, ціна-якість на найвищому рівні, надали всю інформацію, я дуже задоволений.

Віталій, 23.07.2024

Мені просто зробили МРТ, нічого не пояснив, та на мою думку - апарат не дуже новий.

Ганна, 17.07.2024

Клініка мені дуже сподобалася. Все було швидко та якісно зроблено. Загалом враження про клініку залишилося чудове.

Роман, 17.07.2024

ул. Багговутовская 1 (хирургический корпус 1, 2).

ул. Шелковичная 39/1.