МедГарант на Кондратюка

• Аптека в клинике,

«МедГарант» – это диагностический центр МРТ и УЗ-диагностики. В центре «МедГарант» работают врачи-диагносты высшей категории. Применяемое в работе центра «МедГарант» японское оборудование Hitachi Medical Systems, гарантирует непревзойденное качество и высочайшую диагностическую ценность полученных результатов. еще

ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание Киевской городской клинической больницы №8). На карте

Оболонский, Минский массив

Диагностический центр «МедГарант» начал свою работу в сентябре 2014 года. Центр сформирован на базе Киевской городской клинической больницы № 8, где каждый день специалисты центра сталкиваются с тяжелыми и интересными клиническими случаями. За небольшой период работы центра, центр «МедГарант» уже завоевал уважение врачей не только 8-й больницы, но и других ведущих медицинских организаций Киева.

Специалисты диагностического центра «МедГарант» – это врачи высшей категории с большим опытом работы, настоящие энтузиасты своего дела. Постоянное участие в радиологических конференциях и на конференциях по ультразвуковой диагностике дает возможность специалистам центра «МедГарант» внедрять новые методы диагностики.

Все обследования в ДЦ «МедГарант» осуществляются на передовом оборудовании от японского гиганта медицинской аппаратуры – Hitachi Medical Sistems. Так, в центре установлен МР-томограф APERTO открытого типа мощностью 0.4 Т. Имея уникальную одноопорную структуру, он является единственным в мире панорамным МРТ-сканером.

Таким образом, при исследовании на МР-томографе APERTO пациенты ощущают себя намного комфортнее. Родственники или близкие лица могут находиться подле пациента, в то время как проходит исследование, в особенности, если пациенту присуща боязнь замкнутого пространства.

Ультразвуковая диагностика в ДЦ «МедГарант» проводится с помощью компактного ультразвукового сканера EUB 7500 премиум класса. Обладая уникальными программными возможностями, EUB 7500 является по праву самой мощной и функциональной УЗИ системой в своем классе.

Виды исследований, проводимые в диагностическом центре «МедГарант»:

• МРТ (с контрастом или без):
    • головного мозга, сосудов головного мозга;
    • сосудов шеи;
    • гипофиза;
    • глазных орбит;
    • придаточных пазух носа;
    • внутреннего слухового канала;
    • позвоночника (по отделам);
    • суставов (тазобедренные, крестцово-подвздошные сочленения, коленные и др.);
    • мягких тканей конечности (зонально);
    • органов малого таза;
  • триплексное дуплексное сканирование:
    • сосудов головы и шеи;
    • вен и артерий конечностей;
    • брюшной аорты;
    • почечных артерий;
  • УЗ-диагностика:
    • брюшной полости;
    • почек и надпочечников;
    • молочных желез;
    • малого таза;
    • суставов;
    • щитовидной железы и др.

Подождать результатов обследования вы сможете на удобных диванах, смотря телевизор или читая журналы. Результаты обследования готовятся в течение часа после обследования.

Рекомендует

Все хорошо. Все понравилось. Девушки приветливые. Все рассказали, показали, где заполнить. Провели, сказали : " спасибо", " до свидания". Процедура хорошая, заботливый персонал.

Евгения, 15.11.2017

Не рекомендует

Персонал совершенно не вник в нашу проблему, ничего не объяснил. Нам сразу сказали, что их аппарат на 0,4 Тесла рассчитан. Мы сказали, что будем делать! Начали делать и мы начали с супругой расспрашивать : какие бывают аппараты. чем отличаются. Они нам сказали, что у них есть аппарат на 1,5 и на 0,4 Тесла и спросили какой аппарат нам нужен. Мы, конечно же, не разбираемся в этом. Начали спрашивать, нам ничего не объясняли. Пришлось самим искать информацию в интернете. Нам сказали: "Быстро решайте. Вам это подходит или нет?", мы думаем, расспрашиваем. И нам говорят: "Ах вы не решаете, мы тогда все останавливаем." Остановили обследование на пол пути, не доделали. Из-за того, что мы за секунду не решили ничего, нас выгнали и сказали: "Вот когда решите - приходите!". Как будто попал в советскую больницу. Хочется чтоб другие люди узнали про эту проблему. Люди в клинике совершенно "совковые", безответственно подходят, совершенно наплевательское отношение!

Даниил, 13.11.2017
Ответ клиники
При записи Вашего исследования наши администраторы уточняли у Вас на какое исследование записать и на аппарат с какой мощностью. Вы ответили, что "Если аппарат будет открытый 0,4 Тл, проблем не будет". Действительно, существуют магнитно-резонансные томографы с различной мощностью магнитного поля. В центре, в который Вы обратились работает аппарат Hitachi Aperto с напряженностью магнитного поля 0,4 Тесла. Перед началом обследования персонал нашего медицинского центра обратил внимание на то, что в направлении Вашего лечащего врача имеется указание к обследованию на аппарате 1,5 Тесла. Наши сотрудники подчеркнули, что аппарат с меньшей напряженностью и получили устное подтверждение от родителей пациента, что они согласны на обследование. В дальнейшем, когда ребенок уже находился на обследовании 2,5 мин, у отца пациента возникли сомнения в качестве проводимого исследования. Хочу акцентировать, что наш медицинский центр является диагностическим, на приеме находятся врачи-рентгенологи, которые не назначают ни метод исследования, ни лечение, а только выполняют те обследования, которые указаны во врачебном направлении либо "заказаны" пациентом по собственному желанию. Решение о прохождении исследования принимают лечащие врачи, пациенты, сопровождающие лица. Очень жаль, что Вы расценили наши действия так негативно. С ув. зав.отд. Губенко Г. В.
16.11.2017

Рекомендует

Все прекрасно! Взяла визитку, рассказала соседям, буду посылать сюда! Прекрасное отношение, подождала, есть где посидеть, разгадывала кроссворды. Обслуживают изумительно. Я очень довольна. И рассказала соседям, что дают и пленку, и диск, и очень хорошую выписку. Спасибо большое!

Екатерина, 13.11.2017

Нас все влаштувало, найкращі враження про прийом.

Игорь, 08.11.2017

Рекомендует

Забрала результаты, мне все понравилось.

Юлия, 06.11.2017
Центры поблизости

ул. Харьковские шоссе 121.

ул. Шелковичная 39/1.