Levmed (Левмед), медицинский центр

В Медцентре Levmed («Левмед») представлена ультразвуковая диагностика (УЗИ) самого широкого спектра. Клиентам предлагают: 2Д, 3Д, 4Д УЗИ всех видов. Компетентные специалисты клиники используют в диагностике стационарный аппарат УЗИ 2016 года Ge Logiq F8. Печать снимков на цветном лазерном принтере и их отправка на мейл всегда включены в цену. еще

• Пн-Сб: 9:00-18:00

Проспект Голосеевский, 59-б. На карте

Голосеевский , м.Голосеевская

В Медцентре Levmed («Левмед») диагностика проходит при помощи современного диагностического оборудования.

В гинекологии клиентки могут пройти видео-кольпоскопию с проекцией изображения для пациентки на монитор. Для этого диагностика оснащена стационарным аппаратом УЗИ 2016 года Ge Logiq F8 с множеством датчиков (в т.ч. 3D-4D).

Задоволена проведенням діагностики, все на належному рівні, дякую.

Дарина, 05.03.2024

Все сподобалося, і клініка, і лікарі, я задоволена.

Тетяна, 01.03.2024

Хороша клініка. Була вже у ній неодноразово.

Ангеліна, 16.12.2023

Врач была очень внимательная. Детально описывала все, что она видела на мониторе. Так как я не медик, я ее сразу попросила, и она мне все детально рассказывала, объясняла. Очень внимательный специалист.

Анна, 23.01.2021

ул. Маршала Якубовского, 6. На карте