Клиника «Мед Лена»

Клиника «Мед Лена» специализируется на здоровье всей семьи а особое внимание уделено отдельным случаям женского и мужского репродуктивного состояний. В медицинском учреждении также проводятся диагностические исследования. еще

ЖК «Відпочинок», ул. Петрицкого, 17. На карте

Святошинский , м.Святошин

Диагностика в «Мед Лена» представлена ультразвуковыми исследованиями, электрокардиографией и диагностическими процедурами в гинекологии (биопсия и кольпоскопия).

Виды УЗИ в клинике «Мед Лена»:

• органов брюшной полости (печень, поджелудочная железа, селезенка, желчный пузырь и желчевыводящие протоки)
  • почек и почечных артерий
  • щитовидной железы
  • молочных желез
  • органов мочевыделительной системы (почки, мочеточники, мочевой пузырь, предстательная железа у мужчин)
  • гинекология (абдоминальный датчик + трансвагинальный датчик)

Сподобалася клініка.Все добре пройшло.Дякую.

Олена, 13.03.2024

Клініка чудова, але її дуже складно знайти, гугл-карти показують зовсім інше місце. Було б добре, якби скидали геолокацію.

Вікторія, 27.06.2023

Низкая оценка из-за несоответствия цены на сайте при записи . Сам врач подробно проконсультировал по узи., назначил анализы.

Татьяна, 12.03.2021

Нормальный прием, отнеслись очень внимательно.

Елена, 15.05.2018

пл. Святошинская, 1 (станция метро Житомирская). На карте