Клиника «Мед Лена»

Клиника «Мед Лена»

Клиника
add_box Гастроэнтерология Гинекология Маммология Неврология Онкология Терапия ... еще
Клиника «Мед Лена» специализируется на здоровье всей семьи, а особое внимание уделено отдельным случаям женского и мужского репродуктивного состояний. С пациентами работает команда профессиональных онкологов а также акушер-гинеколог, маммолог, уролог, невропатолог, гастроэнтеролог, терапевт.
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 20:30 access_time_filled сб : 9:00 - 18:00 access_time_filled вс : выходной
ЖК «Відпочинок», ул. Петрицкого, 17на карте
Святошинский м.Святошин

В «Мед Лене» принимают пациентов с самыми сложными гинекологическими, урологическими и сопутствующими заболеваниями.  Всех клиентов, обратившихся со сложными гинекологическими случаями, консультирует главный онкогинеколог Киева, кандидат медицинских наук Елена Манжура.

Направления работы«Мед Лены»

Клиника работает с широким спектром услуг, среди которых большее количество представляют гиекологическое направление.

Ведущие направления услуг:

• Лечение заболеваний мочеполовой сферы
  • Консультирование сложных для диагностики случаев
  • Нарушений работы дыхательной системы
  • Нарушение функционирования нервной системы
  • Радиоволновое лечение дисплазий, новообразований кожи и слизистых
  • Нарушений процессов пищеварения
  • Консультирование по поводу HiFu-абляций больных с фибромиомами тела матки
  • Нарушений функционирования сердечно-сосудистой системы
  • Диагностика и лечение различных видов мастопатий
  • Диагностика ВПЧ, дисплазий, прививка против рака шейки матки
  • Ранний скрининг онкозаболеваний
  • УЗ и ЭКГ-диагностика
  • Забор крови и различного материала на лабораторное исследование

Оксана 16 Апрель 2024
В клініці підібрано гарний персонал, була на консультації у лікаря Манжура, чудовий фахівець, має гарно оснащений сучасним обладнанням кабінет. Візитом залишилась дуже задоволеною.
Наталія 26 Март 2024
Хороша клініка, зауважень не було
Софія 11 Март 2024
Все було добре, гарне обслуговування, все зробили акуратно, без зауважень
Лариса 16 Февраль 2022
Дуже приємна атмосфера, дуже уважний персонал. Усі лікарі, з якими я спілкувалась, високо професійні. Рекомендую.
Валентина 10 Март 2021
Очень маленькая клиника на 2 кабинета, места мало, туалет с трудом открывается