ISIDA (Исида) на Оболоне

• Парковка,
  • Детская комната,

«ISIDA» на Оболоне - это диагностический центр, который предоставляет исследования на современной аппаратуре зарубежного производства. В медцентре возможно провести такие исследования, как: УЗИ-диагностика, электрокардиография, кольпоскопия, кардиотокография плода еще

• Пн-Ср: 8:00-15:00
  • Чт: 8:00-19:00
  • Пт: 8:00-15:00

г. Киев, просп. Владимира Ивасюка (Героев Сталинграда), 22. На карте

Оболонский , м.Минская

«ISIDA» на Оболоне предоставляет возможность получить широкий спектр диагностических услуг для взрослых и детей.

Главным преимуществом диагностического центра в том, что специалисты проводят исследования на современной аппаратуре зарубежного производства, что позволяет быстро и качественно установить патологические изменения в организме человека. Врачи используют УЗИ-аппаратуру экспертного класса VOLUSON E8 Expert с конвексным датчиком 3D и MEDISON ACCUVIX V20. УЗИ-диагностика полностью безопасна для любой возрастной категории. Есть возможность записи роликов в 2D, 3D, 4D-формате, а также возможность сделать высококачественные фотографии.

В диагностическом центре «ISIDA» на Оболоне взрослые и маленькие пациенты смогут получить такие диагностические исследования, как:

• УЗИ по беременности;
  • УЗИ почек;
  • УЗИ надпочечников;
  • электрокардиография (аппарат HEART SCREEN 80 G-L);
  • кольпоскопия (аппарат OLYMPUS E 500);
  • кардиотокография плода (фетальный монитор COROMETRICS 172).

Для лечения гинекологических отклонений на шейке матке врачи применяют диатермокоагуляцию, биопсию и конизацию. Для этого в диагностическом центре используют аппараты ERBOKRYO 12 и ERBE VIO 200 S.

В клініку їхала персонально до лікаря Сопко Яніни Олександрівни, це лікар УЗД спеціаліст. Колись лікар працювала в іншій клініці і я лікаря знаю ще з того часу. Я їхала конкретно до цього лікаря, тому я повністю задоволена. До персоналу клініки теж нема питання, все в клініці добре

Лариса, 08.12.2023

Киев, б-р Вацлава Гавела (Ивана Лепсе), 65.

г. Киев, ул. Раисы Окипной, 8Б.