2 отзыва

Иштар

Клиника «Иштар» - это клиника амбулаторной хирургии или «хирургии одного дня». В своей практике врачи учреждения используют малоинвазивные методы, не требующие долгой реабилитации. Основные направления — эндоскопия (гастроскопия, колоноскопия), проктология. Все процедуры проводятся на европейском оборудовании с использованием одноразовых расходных материалов. При необходимости вмешательства проводятся под общим наркозом еще

• Сб: выходной

ул. Оболонская, 6. На карте

Подольский , м.Тараса Шевченко

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется

Научно-практический медицинский центр «Клиника «Иштар» специализируется на оказании следующих услуг:

• инструментальная диагностика (эндоскопия) с возможностью оперативной эндоскопии — колоноскопия, гастроскопия (забор материала на биопсию, хромоскопия, тест на H. Pylori);
  • проктология: удаление геморроя (классическая геморроидэктомия), удаление геморроя методом латексного лигирования (наложение латексных колец), трансанальная геморроидальная дезартеризация (THD), иссечение хронической анальной трещины, удаление полипов прямой кишки, удаление кисты копчика, удаление новообразований прямой кишки и перианальной области;
  • хирургия: удаление родинок и папиллом, удаление подкожных доброкачественных образований, удаление липом (оформленное разрастание жировой ткани на теле), удаление гигром (разрастание с жидкостью в полости), удаление атером (разрастание жировой ткани в области волосистой части головы), удаление воспалительного гнойного процесса (абсцесса, карбункула, фурункула), удаление вросшего ногтя, иссечение шрама/рубца.

По рекомендации врача и с согласия пациента обследования проводятся под общим наркозом под контролем врача анестезиолога с применением системы мониторинга.

Медицинский центр Клиника «Иштар» гарантирует высокое качество оказания услуг на современном оборудовании Olympus. Все процедуры выполняются с обязательной фото и видеофиксацией процесса обследования, который сохраняется на серверах клиники до трех лет.

Обработка аппаратов производится автоматической моечной машиной Olympus ETD2, медицинской УЗ-мойкой, плазменным дезинфектором ф. Tuttnauer.

г. Киев, ул. Регенераторная, 4, корпус 8, ЖК «Комфорт таун». На карте

Днепровский