Днепролаб в Броварах

«Днепролаб» в г. Бровары предлагает обширный комплекс диагностических услуг, выполняемых квалифицированными и опытными специалистами, врачами УЗ-диагностики и лаборантами. Диагностический центр «Днепролаб» в Броварах располагает передовым оборудованием, среди которого итальянские аппараты для УЗ-диагностики MyLab (Esaote), обеспечивающие необычайное качество и точность проводимых исследований. еще

г. Бровары, ул. Гагарина, 20 б (2 этаж, кабинет № 3) . На карте

Киевская область, г. Бровары

Центр лабораторной и ультразвуковой диагностики «Днепролаб» в Броварах уже длительное время специализируется на предоставлении пациентам необходимых им диагностических услуг и разноплановых исследований.

Благодаря наличию в арсенале центра «Днепролаб» в Броварах новейших аппаратов для УЗ-диагностики, из линейки наиболее популярных в Европе итальянских аппаратов – MyLab (Esaote), его специалисты без труда и с высочайшей точностью осуществляют любые по сложности УЗ-исследования в гинекологии, гастроэнтерологии, кардиологии, урологии и других областях.

Таким образом, в «Днепролаб» в Броварах можно пройти следующую диагностику:

• неврология: дуплексное сканирование сосудов головы и шеи;
  • гинекология: УЗД матки и придатков (трансвагинально, абдоминально);
  • кардиология: ЭхоКГ (эхокардиография или УЗД сердца);
  • урология: УЗД почек, мочевого пузыря, предстательной железы;
  • гастроэнтерология: УЗД органов брюшной полости;
  • эндокринология: УЗД щитовидной железы;
  • ортопедия: УЗД суставов, включая тазобедренные у детей;
  • акушерство: УЗД в I-III триместрах беременности;
  • маммология: УЗД молочной железы и многое другое.

«Днепролаб» в Броварах – это в любое время, без исключений качественная, быстрая, информативная и доступная диагностика.

Врач просто прекрасный. Я имею медицинское образование и работала с многими врачами из-за рубежа и могу сказать, что врач профессионал своего дела. Спасибо огромное доктору.

Виктор, 07.09.2018

Доктор очень хороший и квалифицированный. Все очень комфортно и удобно, есть возможность безналичного расчета. Спасибо, я полностью осталась довольна приемом.

Наталия, 08.08.2018

Я прийшла і мене одразу прийняли, всі були привітними і милими. Лікар все зрозуміло розповів та пояснив. Дякую, я повністю задоволена візитом.

Олександра, 24.07.2018

Везде чисто и аккуратно, приветливый и профессиональный персонал. Спасибо, я всем довольна.

Анастасія, 23.07.2018

Все устроило. Все быстро. Дали рекомендации.

Владимировна, 03.04.2018
Центры поблизости

ул. Большая Житомирская, 14.

3.8

ул. Попудренко, 7 (3-й этаж).

Харьковское шоссе, 168 ж (2-й этаж здания кинотеатра «Проминь»).

просп. Бажана, 12 (1 этаж).

ул. Вышгородская, 21.

пр. Маяковского, 20.

пр. Героев Сталинграда, 27.

Киев, бульвар Кольцова, 14Ж.