Днепролаб в Броварах

«Днепролаб» в г. Бровары предлагает обширный комплекс диагностических услуг, выполняемых квалифицированными и опытными специалистами, врачами УЗ-диагностики и лаборантами. Диагностический центр «Днепролаб» в Броварах располагает передовым оборудованием, среди которого итальянские аппараты для УЗ-диагностики MyLab (Esaote), обеспечивающие необычайное качество и точность проводимых исследований. еще

г. Бровары, ул. Гагарина, 20 б (2 этаж, кабинет № 3) . На карте

Киевская область

Центр лабораторной и ультразвуковой диагностики «Днепролаб» в Броварах уже длительное время специализируется на предоставлении пациентам необходимых им диагностических услуг и разноплановых исследований.

Благодаря наличию в арсенале центра «Днепролаб» в Броварах новейших аппаратов для УЗ-диагностики, из линейки наиболее популярных в Европе итальянских аппаратов – MyLab (Esaote), его специалисты без труда и с высочайшей точностью осуществляют любые по сложности УЗ-исследования в гинекологии, гастроэнтерологии, кардиологии, урологии и других областях.

Таким образом, в «Днепролаб» в Броварах можно пройти следующую диагностику:

• неврология: дуплексное сканирование сосудов головы и шеи;
  • гинекология: УЗД матки и придатков (трансвагинально, абдоминально);
  • кардиология: ЭхоКГ (эхокардиография или УЗД сердца);
  • урология: УЗД почек, мочевого пузыря, предстательной железы;
  • гастроэнтерология: УЗД органов брюшной полости;
  • эндокринология: УЗД щитовидной железы;
  • ортопедия: УЗД суставов, включая тазобедренные у детей;
  • акушерство: УЗД в I-III триместрах беременности;
  • маммология: УЗД молочной железы и многое другое.

«Днепролаб» в Броварах – это в любое время, без исключений качественная, быстрая, информативная и доступная диагностика.

Прием очень был хороший, вовремя всё сделали, четко приняли по времени. Специалист просто чудесный, всё рассказала, деликатно подошла к моей проблеме. Очень мало сейчас таких специалистов как она, которые чувствуют человека на расстоянии.

Елена, 16.01.2019

Врач просто прекрасный. Я имею медицинское образование и работала с многими врачами из-за рубежа и могу сказать, что врач профессионал своего дела. Спасибо огромное доктору.

Виктор, 07.09.2018

Доктор очень хороший и квалифицированный. Все очень комфортно и удобно, есть возможность безналичного расчета. Спасибо, я полностью осталась довольна приемом.

Наталия, 08.08.2018

Я прийшла і мене одразу прийняли, всі були привітними і милими. Лікар все зрозуміло розповів та пояснив. Дякую, я повністю задоволена візитом.

Олександра, 24.07.2018

Везде чисто и аккуратно, приветливый и профессиональный персонал. Спасибо, я всем довольна.

Анастасія, 23.07.2018
Центры поблизости

ул. Большая Житомирская, 14.

3.8

ул. Петра Запорожца, 26а.

просп. Бажана, 12 (1 этаж).

ул. Вышгородская, 21.

пр. Маяковского, 20.

пр. Героев Сталинграда, 27.

ул. Попудренко, 7.

Киев, бульвар Кольцова, 14Ж.