«Клиника Доктора Долинского»

На базе медицинского учреждения «Клиника Доктора Долинского» работает диагностический центр, где можно пройти комплексную УЗИ-диагностику по привлекательным ценам еще

• Сб-Вс: 8:00-20:00

г. Бровары, ул. Шевченко, 10-В 2-й поверх. На карте

«Клиника Доктора Долинского» характеризуется многопрофильным направлением деятельности. В частности, на базе клиники работает и диагностический центр, где можно пройти комплексную УЗИ-диагностику:

• мягких тканей;
  • щитовидной железы;
  • молочных желез;
  • органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка);
  • органов брюшной полости и забрюшинного пространства (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка, почки);
  • почек и мочевого пузыря;
  • почек;
  • почек и надпочечников;
  • предстательной железы (абдоминальное, трансректальное);
  • органов мошонки;
  • полового члена;
  • вилочковой железы (тимуса);
  • одного сустава;
  • двух суставов;
  • тазобедренных суставов у детей;
  • артерий нижних конечностей;
  • вен нижних конечностей;
  • сердца (эхокардиография);
  • сосудов шеи (дуплексное сканирование);
  • сосудов головы и шеи (дуплексное сканирование);
  • нейросонография;
  • УЗ-контроль внутрисуставного введения препарата (1 участок).

В клинике все очень прошеные. Ничего не рассказывают. Ничего не объясняют. Пришел, поводил, вот листик иди дальше. Что хочешь то и делай.

Гришков, 12.01.2022

В клинике встретили замечательно.Персонал внимательный, профессиональный. Мне доплекс делала УЗИ-специалист Чайка Ольга Ивановна, она мме показалась отличным специалистом, во время диагностики она комментировала то, что видела и дала ответы на волнующие меня вопросы. Я бы рекомендовала всем, кому нужно идти в клинику, выбирать именно эту.

Эсфиль, 14.12.2021

Очень понравилась клиника, особенно УЗИ-специалист, который проводил мне диагностику.

Наталія, 13.12.2021

Мне очень понравилось обслуживание в клинике, особенно профессионализм узи специалиста, который мне делал УЗИ.

Екаатерина, 12.11.2021

Очень понравилась врач — УЗИ, очень внимательная.

Галина, 20.01.2020
Центры поблизости

г. Бровары, ул. Шевченко, д. 14, Центральная районная больница, административный корпус, 1 этаж. На карте

ул. Василия Симоненко, 117. На карте

г. Бровары, ул. А.Голуба, 1В. На карте