«Клиника Доктора Долинского»

На базе медицинского учреждения «Клиника Доктора Долинского» работает диагностический центр, где можно пройти комплексную УЗИ-диагностику по привлекательным ценам еще

• Пн-Сб: 8:00-20:00
  • Вс: 8:00-18:00

г. Бровары, ул. Шевченко, 10-В 2-й поверх. На карте

«Клиника Доктора Долинского» характеризуется многопрофильным направлением деятельности. В частности, на базе клиники работает и диагностический центр, где можно пройти комплексную УЗИ-диагностику:

• мягких тканей;
  • щитовидной железы;
  • молочных желез;
  • органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка);
  • органов брюшной полости и забрюшинного пространства (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка, почки);
  • почек и мочевого пузыря;
  • почек;
  • почек и надпочечников;
  • предстательной железы (абдоминальное, трансректальное);
  • органов мошонки;
  • полового члена;
  • вилочковой железы (тимуса);
  • одного сустава;
  • двух суставов;
  • тазобедренных суставов у детей;
  • артерий нижних конечностей;
  • вен нижних конечностей;
  • сердца (эхокардиография);
  • сосудов шеи (дуплексное сканирование);
  • сосудов головы и шеи (дуплексное сканирование);
  • нейросонография;
  • УЗ-контроль внутрисуставного введения препарата (1 участок).

Дуже професійно, візит сподобався, в клініці чистенько, акуратно, приємно. Гарно зустріли, провели, прийшли трошки раніше, почекали прийом. Лікар, Матвєєв Роман Миколайович, все пояснив і розказав, чемний, уважний, компетентний. У мене претензій немає, я задоволена візитом

Віра, 21.06.2024

Все пройшло просто чудово, було все прекрасно. Клініка мені дуже подобається, часто користуюся медичними послугами саме цієї клініки. Дуже вдячна за надзвичайно хороше обслуговування та сервіс у цій клініці.

Ірина, 18.06.2024

В клініці гарне обслуговування. Лікар який проводи нейросонографію побачив що мій  чоловік військовий та надав двадцять відсотків знижку. Взагалі зауважень немає, тільки позитивні враження.

Єгор, 18.06.2024

Все було чудово, візит влаштував, отримано все, на що розраховували, звертатимемося, в разі потреби, дякую.

Гелена, 10.06.2024

Я задоволений прийомом, все дуже добре, візит влаштував, отримано все, на що розраховували, звертатимемося, в разі потреби, дякую.

Володимир, 06.06.2024

г. Бровары, ул. Героев Украины 20 б (2 этаж, кабинет № 3). На карте

Без района

г. Бровары, ул. Шевченко, д. 14, Центральная районная больница, административный корпус, 1 этаж. На карте

ул. Бульвар Независимости, 17. На карте

г. Бровары, ул. А.Голуба, 1В. На карте