«Клиника Доктора Долинского»

На базе медицинского учреждения «Клиника Доктора Долинского» работает диагностический центр, где можно пройти комплексную УЗИ-диагностику по привлекательным ценам еще

• Пн-Вс: 8:00-17:00

г. Бровары, ул. Шевченко, 10-В 2-й поверх. На карте

«Клиника Доктора Долинского» характеризуется многопрофильным направлением деятельности. В частности, на базе клиники работает и диагностический центр, где можно пройти комплексную УЗИ-диагностику:

• мягких тканей;
  • щитовидной железы;
  • молочных желез;
  • органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка);
  • органов брюшной полости и забрюшинного пространства (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка, почки);
  • почек и мочевого пузыря;
  • почек;
  • почек и надпочечников;
  • предстательной железы (абдоминальное, трансректальное);
  • органов мошонки;
  • полового члена;
  • вилочковой железы (тимуса);
  • одного сустава;
  • двух суставов;
  • тазобедренных суставов у детей;
  • артерий нижних конечностей;
  • вен нижних конечностей;
  • сердца (эхокардиография);
  • сосудов шеи (дуплексное сканирование);
  • сосудов головы и шеи (дуплексное сканирование);
  • нейросонография;
  • УЗ-контроль внутрисуставного введения препарата (1 участок).

У клініці дуже гарний персонал та  уважні, кваліфіковані лікарі. Загалом ця клініка дуже сподобалася своїм комфортом та зручністю.

Олександр, 16.04.2024

Все було чудово, планую звернутися в клініку ще. Дуже дякую дівчатам, які робили забір крові. Дівчата дуже допомогли мені, оперативно справилися з моєю проблемою і через пʼятнадцять хвилин мені стало набагато краще. В клініці дуже хороший персонал

Святослав, 14.04.2024

УЗД спеціаліст дуже уважний, прийом сподобався, візитом в клініку задоволена

Наталія, 05.04.2024

Клініка сподобалася, дуже комфортно було у цій клініці.Все супер пройшло. Дякую.

Анна, 25.03.2024

Все було чудово, гарна клініка, мені дуже сподобалося. Лікар УЗД спеціаліст дуже хороший, я задоволена візитом в клініку

Людмила, 22.03.2024

г. Бровары, ул. Героев Украины 20 б (2 этаж, кабинет № 3). На карте

ул. Киевская 247 . На карте

ул. Бульвар Независимости, 17. На карте

Без района

г. Бровары, ул. Шевченко, д. 14, Центральная районная больница, административный корпус, 1 этаж. На карте