Днепролаб в Броварах

«Днепролаб» в г. Бровары предлагает обширный комплекс диагностических услуг, выполняемых квалифицированными и опытными специалистами, врачами УЗ-диагностики еще

• Сб-Вс: 9:00-15:00

г. Бровары, ул. Героев Украины 20 б (2 этаж, кабинет № 3). На карте

В филиале диагностического центра "Днепролаб" по ул. Гагарина 20 Б производят дуплексное сканирование, пренатальную диагностику на всех сроках беременности и другие ультразвуковые исследования на современной аппаратуре компании Toshiba (Canon).

Также в центре проводят эндоскопические исследования (ФГДС) на высококлассном оборудовании фирмы Olympus (Япония), быстро и безболезненно проводятся гастроскопия и колоноскопия. Безболезненность достигается введением пациента в состояние медикаментозного сна. Препараты, применяемые для введения пациента в состояние медикаментозного сна, проверены и совершенно безопасны. Во время процедуры пациент находится под наблюдением профессионального врача-анестезиолога.

Виды эндоскопических исследований:

• Видеоэзофагогастродуаденоскопия (ВЕГДС)
  • Видеоколоноскопия (ВКС)
  • Биопсия

Для ультразвуковой диагностики используют новейшие ультразвуковые аппараты Toshiba (Canon) aplio 500. Данное оборудование обеспечивает непревзойденное качество получаемой картинки, доступ к широкому спектру исследовательских режимов (цветной, энергетический допплер и т.д.), возможность проведения исследований внешними и полостными датчиками.

Перечень диагностических услуг, предоставляемых специалистами «Днепролаб» по ул. Гагарина 20 Б:

По пренатальной диагностике:

• комплексной дородовой диагностики плода с целью выявления разнообразных патологий еще на стадии развития внутри утробы матери

Среди услуг пренатальной диагностики:

• УЗИ в I, II, III триместрах

По ультразвуковой диагностике:

• методики неинвазивного (не нарушая целостных покровов) обследования, прибегая к использованию ультразвуковых волн. Данные исследования проводятся с помощью абдоминального датчика (который не проникает в организм) и транвагинального/ректального (при котором исследование проводится непосредственно в организме)

Среди услуг представлено ультразвуковое исследование:

• Щитовидной/предстательной (и семенных пузырьков)/ молочной железы
  • Органов малого таза/брюшной полости
  • Почек
  • Мочевого пузыря
  • Органов мошонки
  • Суставов
  • Нейросонография
  • Фолликулометрия

По допплерографии (дуплексному сканированию) – одна из методик исследования с помощью ультразвука, при котором используется эффект Допплера, основанный на изменении частоты волн в зависимости от положения объекта.

Виды допплерографии:

• магистральных сосудов
  • брахиоцефальных сосудов
  • дуплексное сканирование:
  • артерий верхних/нижних конечностей
  • вен нижних конечностей

УЗИ-специалист, очень ответственная, внимательная, приятная, располагающая к себе, принципиальная. Всё в пределах моих же интересах как клиента. И клиника в общем устроила, вовремя приняли.

Тараєнко, 22.11.2021

Очень внимательный персонал, хорошее отношение к пациенту.

Татьяна, 22.01.2020

Дуже привітний персонал, швидко все зробили. Прийом сподобався.

Любовь, 09.12.2019

В клинике чисто и аккуратно Доктор очень внимательная грамотная вежливая ответила на все мои вопросы. Мне понравилось.

Татьяна, 25.11.2019

Прием очень был хороший, вовремя всё сделали, четко приняли по времени. Специалист просто чудесный, всё рассказала, деликатно подошла к моей проблеме. Очень мало сейчас таких специалистов как она, которые чувствуют человека на расстоянии.

Елена, 16.01.2019
Центры поблизости

г. Бровары, ул. Шевченко, д. 14, Центральная районная больница, административный корпус, 1 этаж. На карте

ул. Бульвар Независимости, 17. На карте

ул. Василия Симоненко, 117. На карте