Отзывы о диагностическом центре Днепролаб в Броварах

• Сб-Вс: 9:00-15:00

г. Бровары, ул. Героев Украины 20 б (2 этаж, кабинет № 3). На карте

Задоволена проведенням обстеження, все на належному рівні, дякую.

Світлана, 26.03.2024

Сподобалася клініка, лікар, який проводив діагностику теж дуже сподобався. Все відбулося вчасно та чудово.

Лариса, 27.02.2024

В клініці все влаштувало, діагностику зробили добре, дякую.

Карина, 23.02.2024

Зроблено все швидко, добре пояснили в голос, розписали на папері, доклали фотографії. Візитом залишилась задоволена.

Тетяна, 12.02.2024

Візитом до клініки залишились задоволеними - лікар діагност усе пояснив та відповів на запитання.

Марк, 06.02.2024

Сподобалася клініка. Все добре пройшло, була вже кілька разів у цій клініці, тому все мене задовольняє.

Оксана, 06.02.2024

Нормально все пройшло. Клініка повністю мене задовольнила. При потребі буду ще звертатися у цю клініку за допомогою.

Євгеній , 06.02.2024

Давно вже користуюся послугами цієї клініки. Дуже мені подобається клініка.

Тетяна, 30.01.2024

Все пройшло чудово, дуже задоволена сервісом та комфортом в клініці. Дякую!

Тамара, 29.01.2024

Клініка гарна, персоналу дуже вдячна, задоволена діагностикою та сервісом в клініці.

Любов, 12.01.2024

Все мені сподобалось, але було одне "але", знаєте, коли людина прораховує свій час, коли лікар трішки затримується до пацієнта мені це не сподобалось, адже в мене був запис до іншого лікаря, тобто фізично я б могла просто не встигнути, я розраховувала свій час. Я підійшла до віконечка, щоб запитати коли лікар звільниться, адже я не можу пропустити запис до іншого лікаря . А так все сподобалось, лікар все зробив чітко гарно правильно. Тільки один нюанс, що прийняли в клініці мене невчасно

Надія, 01.11.2023

Все пройшло чудово, чудовий персонал, кваліфіковані лікарі.

Ірина, 06.09.2023

УЗИ-специалист, очень ответственная, внимательная, приятная, располагающая к себе, принципиальная. Всё в пределах моих же интересах как клиента. И клиника в общем устроила, вовремя приняли.

Тараєнко, 22.11.2021

Очень внимательный персонал, хорошее отношение к пациенту.

Татьяна, 22.01.2020

Дуже привітний персонал, швидко все зробили. Прийом сподобався.

Любовь, 09.12.2019

В клинике чисто и аккуратно Доктор очень внимательная грамотная вежливая ответила на все мои вопросы. Мне понравилось.

Татьяна, 25.11.2019

Прием очень был хороший, вовремя всё сделали, четко приняли по времени. Специалист просто чудесный, всё рассказала, деликатно подошла к моей проблеме. Очень мало сейчас таких специалистов как она, которые чувствуют человека на расстоянии.

Елена, 16.01.2019

Врач просто прекрасный. Я имею медицинское образование и работала с многими врачами из-за рубежа и могу сказать, что врач профессионал своего дела. Спасибо огромное доктору.

Виктор, 07.09.2018

Доктор очень хороший и квалифицированный. Все очень комфортно и удобно, есть возможность безналичного расчета. Спасибо, я полностью осталась довольна приемом.

Наталия, 08.08.2018

Я прийшла і мене одразу прийняли, всі були привітними і милими. Лікар все зрозуміло розповів та пояснив. Дякую, я повністю задоволена візитом.

Олександра, 24.07.2018

Везде чисто и аккуратно, приветливый и профессиональный персонал. Спасибо, я всем довольна.

Анастасія, 23.07.2018

Все устроило. Все быстро. Дали рекомендации.

Владимировна, 03.04.2018

Все хорошо, если бы не очередь в связи с непогодой.

Натали, 28.02.2018

Площадь немного маловата, но к проведению процедуры нареканий нет.

Ирина, 27.02.2018

Хоть я немного опоздала, меня приняли, все рассказали, уделили хорошее внимание, очень довольна была.

Ирина, 23.01.2018

г. Бровары, ул. Шевченко, д. 14, Центральная районная больница, административный корпус, 1 этаж. На карте

г. Бровары, ул. Шевченко, 10-В 2-й поверх. На карте

ул. Киевская 247 . На карте