200 отзывов

Днепролаб на Воскресенке

• Оплата карточкой,

«Днепролаб» – медицинская диагностика для всей семьи! Диагностический центр Днепролаб уже более 15 лет занимает топовые позиции среди медицинских центров в таких городах, как Киев, Чернигов, Черкассы, Фастов, Бровары. В медицинской лаборатории «Днепролаб» Вы сможете по доступным ценам в максимально короткие сроки сдать анализы по следующим направлениям: общеклинические, биохимические, гематологические, иммунологические, гормональные, аллергологические типы исследований. Медицинский персонал лаборатории – это высококвалифицированные врачи-лаборанты с многолетним опытом работы. Перед обследованием Вас проконсультируют по правилам подготовки к анализам крови, мочи, кала и других биоматериалов. еще

• Вс: 9:00-15:00

ул. Петра Запорожца, 26а. На карте

Дарницкий , м.Дарница

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется

Диагностическое отделение по адресу ул. П. Запорожца, 26А расположен на 1-м этаже в новом высотном доме недалеко от Киевской городской клинической больницы №3.

Отделение оборудовано удобным пандусом и системой безопасного хранения колясок.

Для ультразвуковой диагностики в Днепролабе используются новейшие итальянские ультразвуковые аппараты MyLab 40 и MyLab 50 (Esaote). Данное оборудование обеспечивает непревзойденное качество получаемой картинки, доступ к широкому спектру исследовательских режимов (цветной, энергетический допплер и т.п.), возможность проведения исследований внешними и полостными датчиками.

Перечень диагностических услуг, предоставляемых специалистами «Днипролаб» по адресу ул. П. Запорожца, 26А:

• УЗИ:

- нейросонография

• Дупплексное сканирование:

- артерий верхних/нижних конечностей

- вен нижних конечностей

Мені дуже сподобалось обслуговування клініки, дуже приємна лікарка яка проводила УЗД артерій нижніх кінцівок,  гарне було відношення до пацієнта. Рекомендую

Юрій, 30.09.2022

Доктор компетентный специалист. В клинике вежливо обслужили.

Наталья, 21.12.2019

Врач, очень внимателен! Результатом его работы, довольна!

Наталия, 27.09.2019

Осталась довольна обследованием, внимательный персонал, рекомендую.

Ольга, 23.08.2019

Не понравилось совсем. УЗИ длилось всего 2 минуты и она сказала что у меня есть немного песка в почках. Не могу назвать ее врачом. Пришлось переделывать на следующий день и в Институте урологии мне поставили совсем другой диагноз.

Ильхам, 01.08.2019

ул. Закревского, 42А.

ул. Лондонская, 16.

ул. Оптимистичная, 1.

ул. Тростянецкая, 8Д, 215А-кабинет.

просп. Бажана, 12 (1 этаж).

ул. Вышгородская, 21.

пр. Красной Калины, 20.