Дніпролаб на Воскресенці

Діагностичний центр
  • Оплата карткою,

Медицинский диагностический центр «Днепролаб» на Воскресенке предлагает пациентам услуги профессиональной ультразвуковой и эндоскопической диагностики на современном оборудовании производства Италии (Esaote) и Японии (Olympus). В «Днепролабе» на м. Дарница можно пройти УЗ-диагностику беременности, УЗИ сердца, дуплексное сканирование сосудов, колоноскопию, гастроскопию и другие исследования. Диагностика в «Днепролабе» отличается быстротой, качеством, надежностью и высокой квалификацией диагностов, которые ее проводят. ще

• Нд: 9:00-15:00

ул. Петра Запорожца, 26а. На карті

Дарницький , м.Дарниця

Рейтинг діагностичного центру розраховується на основі реальних відгуків пацієнтів

Сеть медицинско-диагностических центров «Днепролаб» знакома пациентам качественной и быстрой лабораторной диагностикой, насчитывающей более 500 исследований. Для того чтобы еще больше повысить качество диагностических услуг для своих клиентов, «Днепролаб» успешно запустил работу центра инструментальной диагностики, где пациентам оказываются квалифицированные и точные услуги в области ультразвуковых и эндоскопических исследований. И чтобы предоставлять клиентам по-настоящему высокое качество услуг, медицинский диагностический центр «Днепролаб» оснащен современнейшим диагностическим оборудованием.

Так, эндоскопические исследования в «Днепролаб» на Воскресенке осуществляются на оборудовании японского производства Olympus, что дает возможность проводить непосредственную трансляцию хода исследования на экран, его запись и выборочную фотофиксацию. Более того, 150-кратное увеличение, что дает данное оборудование, позволяет диагностировать злокачественные процессы в пищеварительной системе задолго до появления каких-либо клинически значимых признаков.

Для ультразвуковой диагностики в «Днепролабе» используются новейшие итальянские ультразвуковые аппараты MyLab 40 и MyLab 50 (Esaote). Данное оборудование обеспечивает непревзойденное качество получаемой картинки, доступ к широкому спектру исследовательских режимов (цветной, энергетический допплер и т.д.), возможность проведения исследований наружными и полостными датчиками и т.д.

Перечень диагностических услуг, которые оказываются специалистами «Днепролаб» на Воскресенке:

• дупплексное сканирование:
    • артерий верхних/нижних конечностей;
    • вен нижних конечностей;
    • сосудов шеи и головного мозга;
  • ультразвуковые исследования:
    • фолликулометрия;
    • УЗИ сердца (эхокардиография);
    • УЗИ почек;
    • УЗД мочевого пузыря;
    • УЗИ предстательной железы и семенных пузырьков;
    • УЗД органов брюшной полости;
    • видеоколоноскопия;
    • видеоректосигмоскопия;
    • гастроскопия и др.

Преимущества медицинского обслуживания в «Днепролаб» на Воскресенке:

• годы работы на рынке медицинских услуг Украины;
  • новое и современное диагностическое оборудование;
  • доступная цена и широкий спектр диагностических услуг;
  • при эндоскопической диагностике выдача фото и видео на руки пациенту;
  • налаженность и оперативность работы центра.

Доктор компетентный специалист. В клинике вежливо обслужили.

Наталья, 21.12.2019

Врач, очень внимателен! Результатом его работы, довольна!

Наталия, 27.09.2019

Осталась довольна обследованием, внимательный персонал, рекомендую.

Ольга, 23.08.2019

Не понравилось совсем. УЗИ длилось всего 2 минуты и она сказала что у меня есть немного песка в почках. Не могу назвать ее врачом. Пришлось переделывать на следующий день и в Институте урологии мне поставили совсем другой диагноз.

Ильхам, 01.08.2019

Мне очень понравилось, был очень внимательный персонал, очень хороший врач и я очень довольна осталась этой клиникой.

Вера, 15.06.2019
Дивитися всі відгуки
Центри поблизу

ул. Тростянецкая, 8Д, 215А-кабинет.

ул. Г.Сковороды,12, 2 этаж.

ул. Большая Житомирская, 14.

4.3

просп. Бажана, 12 (1 этаж).

ул. Вышгородская, 21.

пр. Маяковского, 20.

пр. Героев Сталинграда, 27.

ул. Попудренко, 7.

Киев, бульвар Кольцова, 14Ж.