Отзывы о диагностическом центре Днепролаб на Троещине

• Оплата карточкой,
  • Вс: 9:00-13:00

пр. Красной Калины, 20. На карте

Деснянский , м.Дарница, м.Черниговская, м.Лесная

Было рядом с домом , но думаю больше мы туда не пойдем. Исследование показалось поверхностным.

Диана, 03.03.2018

Обслуживание хорошее, отношение персонала очень хорошее. Один недостаток в том, что очень маленькое помещение и много посетителей.

Токарь, 01.03.2018

Девушки на рецепции очень профессиональные. Спасибо большое.

Андрей, 30.01.2018

Достаточно хорошо обслужили. Все нормально. Никаких претензий не имею. Нормальная врач Карташова И. В. Результат есть, все нормально. Бланк в Днепролаб, который выдается на улице Маяковского - ущербный, распечатанный листок и внизу подпись врача.

Наталия, 23.11.2017

Все отлично. Все устроило. Все вовремя, свободно.

Виктор, 13.11.2017

Врач, который делал УЗИ почек, очень мне понравился. Очень все хорошо объяснил.

Юлия, 07.11.2017

Я доволен. Все отлично. Все сделали. Аккуратно. Все нормально.

Валерий, 03.11.2017

Все устроило. Все хорошо. Все замечательно.

Мария, 26.10.2017

Все что хотела, все узнала. Все понравилось.

Леся, 03.09.2017

Не понравилось на УЗИ. Я зашла в 8:55 к врачу, в 9:01 я вышла из кабинета. Врач должен принимать двадцать минут. И это не первый раз уже.

Юля, 15.07.2017

Врач, который проводил дуплексное сканирование, мне очень понравился!

Юлия, 20.05.2017

Медперсонал без нареканий, все быстро и качественно (делалось УЗИ брюшной полости). Помещение маловато, при большом количестве клиентов довольно тесно и громко.

Антон, 07.02.2017

УЗИ сделали быстро, качественно распечатали.

Никита, 21.01.2017

Все понравилось! Спасибо работникам диагностического центра Днепролаб на Троещине.

Валерий, 19.01.2017

Если бы уборщица мыла полы и убирала, было бы вообще прекрасно. И было бы неплохо в кулер водички, мало ли что с людьми.

Татьяна, 19.01.2017

Подпирала стену головой, так как доктор опаздывал минут на 20, а в клинике из удобств только стул напротив входа или деревянная лавочка возле рецепшена. После того как приехал доктор, без извинений направила за собой в кабинет, указав самой застилать на кушетку покрывалом. Приступив к работе доктор даже не помыла руки, запачкала гелем мои брюки но ее это не смутило.

Марина, 29.12.2016

Мне нравится данная клиника. Персонал работает чётко и слаженно. Не первый раз уже обращаюсь и всем довольна.

Леся, 05.11.2016

Отличная клиника, нет претензий и вопросов. Только положительные эмоции.

Ирина, 05.11.2016

Мне все понравилось, я всегда прохожу здесь диагностику, сдаю анализы. Но меня не удовлетворила врач, который делал УЗИ, она не могла дать полную расшифровку, мне показалось, что она не знала терминологии. Это мне не понравилось.

Наталия, 21.10.2016

Мне понравилось, что есть 2 монитора на УЗИ. Доктору не нужно постоянно поворачивать к пациентам свой монитор, что очень понравилось. Это удобно, ни кто не мешает. Буду и далее обращаться в данную клинику.

Алина, 11.09.2016

Работа сотрудников центра очень понравилась, ресепшн работает быстро и качественно. При мне возник вопрос у клиента по неверной сдаче, все решилось в течение 2х минут, клиент осталась довольна. Что касается самого УЗД - прекрасное обслуживание. Врач очень внимательна и корректна. Диагностику провела очень тщательно, не спеша, корректно объяснила, что к чему, объяснила, что делать далее. Приятна как врач и человек. Заключение выдали сразу, информативное (что важно - заполнено печатно, а не от руки, когда врачебный почерк нельзя разобрать и понять, о чем идет речь ))). Замечаний не возникло. Спасибо огромное, осталась очень довольна визитом.

Светлана, 30.05.2016

Записывалась на дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) и магистральных сосудов головы. Я пожалела что сюда пришла. Потому что я уже делала данное исследование в другой клинике, так мне его делали около часа! А здесь мне все провели за 7 минут. Как можно такое исследование провести за 7 минут? Как будто это в носу поковыряться, получается: 2 раза возьнула - и на этом исследование закончилось. Деньги как в трубу вылетели, получается. И она мне сказала, что у меня с сосудами все нормально и атеросклероза нет, но я, конечно, не поверила. Атеросклероз у меня есть и я делала МРТ. Короче, я расстроена и жалко мне своих денег. Мне просто, по человечески, жалко, потому что я знаю свой диагноз, если бы не знала - то другое дело, а так, я просто разочарована, да и все. Больше я туда не пойду.

Юлия, 25.05.2016

Карта неправильно показывает, остановку еще надо идти пешком. Все нормально, в регистратуре все хорошо, очень быстро позвали врача, хорошо обслужили.

Елена, 28.03.2016

Была у невролога с заключением диагностики данной клиники, врачу очень понравилось, она отметила, что хорошо расписано, будем рекомендовать.

Лидия, 12.12.2015

Від керівника до медсестри-це найгірша клініка. 27 березня не змогла здати аналіз через передчасне закриття лабораторії за адресою вул. Братиславська 14б. О 13-45 співробітника на місці не виявилося. У кол центрі надали хибну інформацію про те, що причина закриття-технічні неполадки. Як повідомила згодом ст. медична сестра співробітника лабораторії було відпущено з робочого місця з особистих причин. Питання до керівництва - чому ваша жаліслива старша медсестра не підмінила співробітника? Чому я не змогла здати аналіз, який на нещастя сплатила онлайн? Можу точно сказати, що не потребую Ваших вибачень. Що за керівник, якщо в організації немає елементарного порядку та поваги до відвідувачів.

Ляшенко Олена, 28.03.2024

ул. Закревского, 42А.

ул. Лондонская, 16.

ул. Оптимистичная, 1.

ул. Тростянецкая, 8Д, 215А-кабинет.

просп. Бажана, 12 (1 этаж).

ул. Вышгородская, 21.

пр. В. Ивасюка, 27.

ул. Братства Тарасовцев, 5.

Киев, бульвар Кольцова, 14Ж.