Отзывы о диагностическом центре Диамед-экспресс

• Парковка,
  • Оплата карточкой,

ул. Левка Лукьяненко, 14 (КНП "Консультативно диагностический центр" Оболонского района). На карте

Оболонский , м.Оболонь, м.Минская

Клиника, очень нагружена, много людей. Но меня, приняли вовремя, все было хорошо.

Абасова Валерия, 29.07.2019

Врач мне понравилась, которая делала УЗИ. Девочки на рецепции очень приветливые, администратор относился хорошо, все прошло очень быстро, мне все понравилось. В клинике очень чисто.

Анастасия, 08.04.2019

Мне не понравилось в клинике. Помещение маленькое, при том, что людей в клинике много. Было не совсем комфортно. Плюс ко всему, очень дорого.

Лариса, 19.02.2019

Клиника чистая и уютная. Персонал приветливый.

Екатерина, 23.01.2019

На приеме всё прошло хорошо, всё оперативно, у меня нет претензий, всё прошло как нужно. Доктор пришел вовремя, анализы сделали вовремя, всё хорошо, никто не опоздал, хотя прием у меня был на 8 утра.

Ольга, 21.01.2019

Хороший лікар, який проводив УЗД. Все вчасно було, навіть раніше, чим я очікувала, на хвилин 10 мене раніше прийняли.

Дарина, 03.01.2019

Все сделали хорошо и позитивно. В честь праздника дали шоколадку.

Василий, 19.12.2018

Все прошло хорошо. Клиника соответствует описанию на сайте. Мне все подошло.

Виктория, 02.11.2018

Все нормально, но пришлось ожидать приема. Спасибо.

Кирилл, 05.09.2018

Все очень хорошо, я очень довольна приемом. Спасибо.

Ольга, 08.08.2018

Все було чудово. Ососбливо хотіла б відмітити доброзичливість персоналу на рецепції, приємно зустрічають. Дякую.

Алена, 03.08.2018

Все было хорошо. Я получил все, что было нужно.

Сергей, 12.06.2018

Хорошо приняли. Внимательный врач. Остался доволен.

Олександр, 27.03.2018

Все быстро, спокойно, комфортно, приветливый персонал.

Виктория, 21.03.2018

Очень понравилось. Понравилась врач Хилиби.

Анна, 29.11.2017

Все нормально, никаких замечаний пока нет.

Татьяна, 09.11.2017

Очень все устроило, они очень пошли нам на встречу.

Ольга, 16.09.2017

Очень профессионально и на высоком уровне! Делала УЗИ поджелудочной, буду обращаться ещё. Молодцы!!!

Людмила, 13.09.2017

Доктор-узист Попик Людмила очень понравилась дочке, она к ней ходит.

Инна, 09.09.2017

Не сразу нашла медцентр (собственная невнимательность), мне перезвонили и направили в нужную сторону :) Клиника небольшая и чистая, осталось очень приятное впечатление. Рекомендую.

Светлана, 17.08.2017

Я опоздала на 5 минут, но пришлось еще ждать минут 40. Клиника вроде как и записывает на конкретное время, но они также берут тех, кто приходит с улицы просто, без записи. Они взяли человека передо мной и из-за этого мне пришлось ждать. Также, я была с ребенком и когда он взял их же листовку, ему сказали не трогать ничего и это было очень странно, как то неприятно. Плюс, очень душно и очень много людей. У них в коридоре создается очередь, при том, что ты специально записываешься в частную клинку, для того чтобы не ждать.

Ксения, 17.08.2017

Хороший, внимательный доктор. Нас посмотрела, написала все, что мы просили.

Артем, 06.07.2017

Нашли быстро. Пришли на пол часа раньше. Врач была не занята, и приняли сразу. Узи понравилось. Врач говорила что и как. Показывала всё и объясняла. На экране всё было чётко и понятно. По окончанию минутки 3 ждали заключение с фото. Правда оплата не 400 а 450 грн. В общем рекомендую!!!

Татьяна, 14.02.2017

Не очень понравилось, что когда мы пришли немножко раньше на прием, за 10 минут, нас не пустили в помещение и сказали что они работают ровно с 08.00. А в коридоре не было никакого стула и нам не предложили нигде сесть. Короче "совок", поликлиника, как поликлиника, только фасад обновили. Но УЗИ-специалист мне очень понравился, самой услугой довольна.

Лариса, 04.01.2017

Самые отличные впечатления после визита. В клинике меня встретили, не пришлось ждать приёма. Обслужили очень быстро и доброжелательно.

Валерия, 25.10.2016

ул. Платона Майбороды, 32 (6-й клинический корпус). На карте

ул. Юлии Здановской (Ломоносова) 71-В . На карте

Голосеевский

пр. Свободы, 22, 1 этаж. На карте

Подольский

ул.Николая Пимоненко, 10-А. Городская стоматологическая поликлиника, 3 этаж, кабинет 308. На карте

ул. Сечевых Стрельцов (Артема), 52-а, корпус 2, в здании клиники «Столичный Доктор». На карте